ГУВД Минского Горисполкома
www.guvd.gov.by
Телефон доверия: 229-40-01
 

Участковые



СВЕДЕНИЯ

об участковых инспекторах милиции, обслуживающих территорию Ленинского района г. Минска

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

УВД

РУВД

Должность

Расположение

Телефон

Территория обслуживания

1.

Факалы

Сергей

Саввич

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Старший

участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 20

г. Минск, ул. Ленина, д. 13

8-017-

2891028

ул. Маркса, 38, 40, 42, 50; ул. Кирова, 26, 47, 49, 51; ул. Ульяновская, 3, 4, 5, 7; ул. Первомайская, 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 14; пер. Казарменный, 3, 4, 4а, 5, 5а; ул. Энгельса, 13, 17, 25, 27а; ул. Красноармейская, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 16, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 34, 34а, 36, 39, 41, 43, 45, 72, 74; ул. Купалы, 5, 7, 11

2.

Рудь

Валерий

Анатольевич

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

участковый

инспектор

милиции (должность вакантна)

ОПОП № 20

г. Минск, ул. Ленина, д. 13

8-017-

2891028

пр. Независимости, 22, 26, 28, 30; ул. Маркса, 30, 32, 34, 34а, 35, 36, 37, 39, 43, 45; ул. Кирова, 14,16, 29, 31, 33; ул. Ульяновская, 8; ул. Ленина, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 28, 30; ул. Энгельса, 7, 12, 14, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32а, 34, 34а; ул. Красноармейская, 1, 3

3.

Рудь

Валерий

Анатольевич

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 20

г. Минск, ул. Ленина, д. 13

8-017-

2891028

пр. Независимости, 10, 12, 14, 16, 18, 20; ул. Маркса, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33; ул. Кирова, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; ул. Свердлова, 3, 5, 7; ул. Володарского, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26; ул. Комсомольская, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 38; ул. Ленина, 14, 16, 18, 20, 22

4.

Факалы

Сергей

Саввич

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Старший

участковый

инспектор

милиции

(должность вакантна)

ОПОП № 20

г. Минск, ул. Ленина, д. 13

8-017-

2891028

ул. Кирова, 8, 8/1, 8/2; ул. Ульяновская, 23, 24, 25, 29, 31, 33; ул. Свердлова, 9, 13, 13а, 15, 19, 23; ул. Белорусская; ул. Октябрьская; ул. Ленина, 48; пер. Круглый

5.

Игнатик

Павел

Евгеньевич

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 21

г. Минск, ул. Денисовская, д.2

8-017-2230740

ул. Маяковского, 1, 2, 4, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 16а; ул. Надеждинская, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 7/1, 7/2, 9/1, 11/1, 11/2, 12, 16, 18, 20; ул. Аранская, ул. Пожарная, ул. Оранжерейная, ул. Луговая, с 21 по 41; ул. Полесская, с 1 по 30

6.

Фролкова

Ольга

Александровна

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 21

г. Минск, ул. Денисовская, д.2

8-017-2230740

ул. Маяковского, 83, 140, 142, 144, 146; ул. Денисовская, 6, 31, 35, 37, 39, 39а, 41, 41/2, 43, 45, 47, 49, 51; ул. Полевая, 24, 24а, 25а, 26, 28, 30, 32, 34, 36; ул. Семенова, 11, 15, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97; пер. Денисовский; пер. Мельничный; пер. Соколянский

7.

Тупеко

Сергей

Николаевич

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Старший участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 21

г. Минск, ул. Денисовская, д.2

8-017-2230740

ул. Денисовская, 2, 3, 4, 5, 7; ул. Надеждинская, 23, 25, 27, 29; ул. Козыревская, 4, 6; л. Либаво-Роменская, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25; ул. Полевая, 2, 2а, 4, 6

8.

Волчек

Иван

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 21

г. Минск, ул. Денисовская, д.2

8-017-2230740

ул. Маяковского, 18, 20, 22/1, 22/2, 24, 26, 57а, 59, 77, 79, 96, 100; ул. Надеждинская, 13, 15/1, 15/2, 17, 19/1, 19/2, 21, 21а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; ул. Полевая, 10, 12; ул. Денисовская, 9, ул. Луговая, с 9 по 19; ул. Полесская, с 30 по 58

9.

Миночкин

Артем

Анатольевич

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Старший участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 22

г. Минск, ул. Солнечная, д.6

8-017-2231531

ул. Маяковского, 164, 166, 166а, 168, 168а, 170, 172, 172а, 172б, 174, 176, 182, 184, 188; ул. Козыревская, 30, 32, 33, 34, 35/1, 35/2, 37, 39/1, 39/2, 41, 70; ул. Солнечная, 28, 30, 30/2; ул. Бородинская, 2, 2а, 2б, 2в, 17, 17/2, 21, 31, 33, 35; пер. Маяковского, ул. Авроровская, 8, ул. Марата, 19, 21; ул. Балтийская, 12

10.

Драцкий

Алексей

Михайлович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Старший

участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 22

г. Минск, ул. Солнечная, д.6

8-017-2231531

ул. Маяковского, 158, 160, 160а, 162; ул. Козыревская,10, 14, 18, 20, 21/1, 21/2, 21/3, 22, 23, 24, 29, 29а, 31, 31а; ул. Великоморская, 7, 30; ул. Солнечная, 17, 29, 31; ул. Физкультурная, 14, 16, 26, 26а; пер. Дачный, 16, ул. Семенова, 2, 4

11.

Высоцкая

Екатерина

Ивановна

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 22

г. Минск, ул. Солнечная, д.6

8-017-2231531

ул. Роменская; ул. Партизанская, ул. Либаво-Роменская; ул. Великоморская, 6, 10, 12; ул. Солнечная, 3, 4, 6; ул. Авроровская, 2, 4, 6; пер. Дачный, 8; ул. Бородинская, 1а, 1б, 13, 15; ул. Балтийская, 2, 4, 6, 8

12.

Сугако

Артур

Рычардович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 22

г. Минск, ул. Солнечная, д.6

8-017-2231531

ул. Маяковского, 97, 99, 99/1, 99/2, 101, 103, 111, 115, 115а, 115б, 117/2, 119а, 123а, 127/1, 127/2, 127/3, 129, 129а, 135, 152, 154; ул. Козыревская, 15, 16, 17; ул. Семенова, 10, 20, 20а, 20б, 22, 24, 26, 28, 30, 30/1, 30а, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50а, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; пер. Германовский, 18а; ул. Физкультурная, 31; Лошицкий садово-парковый комплекс

13.

Гущин

Виталий

Владимирович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Старший

участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 23

г. Минск, пр. Партизанский, д.9

8-017-2980820

пр. Партизанская, 2, 2а, 2/2, 2/3, 2/4, 4, 4а, 6, 6а, 8; ул. Ванеева, 36, 38, 40, 42; ул. Индустриальная; ул. Аранская, 9, 11, 13, 18, 20, 22, 24; ул. Тростенецкая; пер. Велосипедный; 1-й Велосипедный пер., 5, 7, 10; 2 Велосипедный пер.; ул. Серебрянская; пер. Серебрянский; ул. Мало-Серебрянская; ул. Крайняя

14.

Кутис

Павел

Константинович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 23

г. Минск, пр. Партизанский, д.9

88-017-2980820 8

ул. Станиславского, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 16а, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34; ул. Рыбалко, 1, 3а, 15, 16, 17, 20, 26; ул. Стрелковая, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 11, 13, 14; ул. Серафимовича, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; ул. Нахимова, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20; ул. Фабричная, 23, 25, 27; ул. Судмалиса, 1, 3, 13, 15, 22, 22а, 23, 25, 27, 24, 26; ул. Планерная, 3, 28

15.

Атрушкевич

Павел

Евгеньевич

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 23

г. Минск, пр. Партизанский, д.9

88-017-2980820 8

ул. Заводская, 8, 10; ул. Фабричная, 6, 7, 9, 9а, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18а, 19; ул. Судмалиса, 10, 14, 16, 18; ул. Серафимовича, 2, 4, 6, 6/2, 8, 8а, 10; пер. Рабочий, 1, 3, 4, 5, 6/20; пр. Партизанский, 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11

16.

Чуприс

Анастасия

Игоревна

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 23

г. Минск, пр. Партизанский, д.9

88-017-2980820 8

пр. Партизанский, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 23а, 25а, 27а, 29а, 33, 31; проезд Клубный, 1, 3; ул. Нахимова, 3, 5, 5а, 11, 13, 13а, 15, 17, 17а, 19/1, 19/2, 25; ул. Велозаводская, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 8, 10; ул. Рыбалко, 2, 4/1, 4/2, 6, 8; ул. Фабричная, 20а, 22, 24, 26, 30

17.

Шавлюкевич

Вадим

Петрович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Старший участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 24

г. Минск, пр. Рокоссовского, д.12/1

8-017-3673125

пр. Рокоссовского, 2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 8; ул. Ванеева, 29, 31

18.

Русских

Артем

Сергеевич

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 24

г. Минск, пр. Рокоссовского, д.12/1

8-017-3673125

пр. Рокоссовского, 1, 5/1, 9, 13; ул. Горовца, 2, 2а, 4, 5, 6, 8, 14, 14/1; ул. Ванеева, 34

19.

Журавлев

Тимофей

Андреевич

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 24

г. Минск, пр. Рокоссовского, д.12/1

8-017-3673125

пр. Рокоссовского, 21, 23, 25/2, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 39а; ул. Горовца, 7, 20/1, 20/2, 20/3, 24

20.

Позняк

Иван

Витальевич

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 24

г. Минск, пр. Рокоссовского, д.12/1

8-017-3673125

пр. Рокоссовского, 7, 11, 12/1, 17, 17/1, 17/2, 15, 19; 2 Велосипедный пер., 30, 30а

21.

Осинский

Евгений

Константинович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 24

г. Минск, пр. Рокоссовского, д.12/1

8-017-3673125

пр. Рокоссовского, 14, 14а, 18/1, 22, 26, 28/1, 28/2, 28/3, 30/2, 40; 2 Велосипедный пер., 32, 32а, 34, 36

22.

Сырица

Евгений

Вячеславович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Старший участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 25

г. Минск, ул.Гашкевича, д.10.

8-017-2460870

ул. Сырокомли, 7, 9, 12, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; ул. Шпилевского, 55, 57, 59, ул. Гашкевича, 14, 16, 22

23.

Белый

Юрий

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 25

г. Минск, ул.Гашкевича, д.10.

8-017-2460870

ул. Каганца, 4; ул. Дроздовича, 3, 4; ул. Шпилевского, 52; Игуменский тракт, 11; ул. Чижевских; проезд Чижевских; пер. Чижевских; ул. Лошицкая; проезд Лошицкий; пер. Лошицкий; ул. Юбилейная; пер. Юбилейный, ул. Амбулаторная, пер. Амбулаторный

24.

Сырица

Евгений

Вячеславович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции (должность вакантна)

ОПОП № 25

г. Минск, ул.Гашкевича, д.10.

8-017-2460870

ул. Гашкевича, 2, 3, 4, 6, 10, 12, 20, Игуменский тракт, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30

25.

Шах

Татьяна

Григорьевна

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 25

г. Минск, ул.Гашкевича, д.10.

8-017-2460870

ул. Каганца, 2, 2б; ул. Сырокомли, 44, 46, 48; ул. Шпилевского, 54, 56, 60

26.

Дашкевич

Сергей

Григорьевич

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Старший участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 26

г. Минск, ул.Лучины, д.14.

8-017 — 2917527

ул. Лучины, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18; ул. Прушинских, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 78; Игуменский тракт, 38, 40, 42

27.

Мокштарев

Павел

Владимирович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 26

г. Минск, ул.Лучины, д.14.

8-017-2917527

ул. Лучины, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44; ул. Прушинских, 48, 50, 52, 54; Игуменский тракт, 32, 34, 36, 45,47

28.

Ткаченко

Владислав

Владимирович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 26

г. Минск, ул.Лучины, д.14.

8-017-2917527

ул. Прушинских, 8, 12, 14, 16, 18, 45, 51, 58

29.

Нупрейчик

Артур

Петрович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 26

г. Минск, ул.Лучины, д.14.

8-017-2917527

ул. Прушинских, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34/1, 34/2, 34/3, 36, 38, 40, 42, 44, 46; ул. Лучины, 42

30.

Шавенько

Александр

Сергеевич

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 27

г. Минск, ул.Плеханова,68/4.

8-017-2208611

ул. Плеханова, 52а, 52/1, 56/1, 56/2, 58/3; ул. Якубова, 68

31.

Шавенько

Екатерина

Викторовна

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 27

г. Минск, ул.Плеханова,68/4.

8-017-2208611

пр. Рокоссовского, 80; ул. Плеханова, 46, 48, 60, 62, 64, 66, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4, 70

32.

Федорович

Павел

Николаевич

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Старший участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 27

г. Минск, ул.Плеханова,68/4.

8-017-2208611

ул. Плеханова, 72; ул. Якубова, 56/1, 58, 60, 64, 66/1, 66/2

33.

Криворот

Александр

Николаевич

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 27

г. Минск, ул.Плеханова,68/4.

8-017-2208611

пр. Рокоссовского, 58/1, 60/1, 62, 64, 78

34.

Бажков

Анатолий

Владимирович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 27

г. Минск, ул.Плеханова,68/4.

8-017-2208611

пр. Рокоссовского, 44; ул. Плеханова, 56/3, 58/1, 58/2; ул. Якубова, 66/3, 66/4, 70, 74, 76, 78, 80, 82; ул. Шейпичи

35.

Точилин

Денис

Николаевич

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 27

г. Минск, ул.Плеханова,68/4.

8-017-2208611

пр. Рокоссовского, 46, 48, 50, 52/1, 54/1, 56, 74, 76

36.

Луцкович

Андрей

Васильевич

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 27

г. Минск, ул.Плеханова,68/4.

8-017-2208611

пр. Рокоссовского, 41а, 43, 45, 47; ул. Плеханова, 26, 26а, 28/1; ул. Горовца, 9, 22, 26, 28, 30, 32, 34/2

37.

Шило

Андрей

Сергеевич

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Старший участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 27

г. Минск, ул.Плеханова,68/4.

8-017-2208611

пр. Рокоссовского, 63/1, 63/2; ул. Плеханова, 28/2, 30, 32/1, 32/2, 34, 36, 38, 42

38.

Василевский

Дмитрий

Степанович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Старший участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 27

г. Минск, ул.Плеханова,68/4.

8-017-2208611

пр. Рокоссовского, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77; ул. Плеханова, 40, 44

39.

Барсуков

Александр

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 27

г. Минск, ул.Плеханова,68/4.

8-017-2208611

пр. Рокоссовского, 41, 49, 51, 53, 55, 57

40.

Рабец

Олег

Станиславович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 28

г. Минск, ул.Якубова,40.

8-017-3681206

пр. Рокоссовского, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; ул. Плеханова, 89, 91, 103

41.

Головачев

Алексей

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Старший участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 28

г. Минск, ул.Якубова,40.

8-017-3681206

ул. Плеханова, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127; ул.Якубова, 42, 44, 46, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 52

42.

Домнин

Анатолий

Гегамович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 28

г. Минск, ул.Якубова,40.

8-017-3681206

пр. Рокоссовского, 126, 128, 134, 136, 136а; ул. Якубова, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40

43.

Кирюхин

Андрей

Владимирович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 28

г. Минск, ул.Якубова,40.

8-017-3681206

пр. Рокоссовского, 98а, 102/2, 102/3, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 130, 132

44.

Мартынов

Никита

Андреевич

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 28

г. Минск, ул.Якубова,40.

8-017-3681206

ул. Плеханова, 93, 95, 97/1, 97/2, 97/3, 97/4, 97/5, 99, 101, 105, 105а, пр. Рокоссовского, 120/1, 120/2, 122, 124

45.

Листопадов

Алексей

Владимирович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Старший участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 29

г. Минск, пр.Рокоссовс-кого,164

8-017-3674293

пр. Рокоссовского, 170; ул. Малинина, 26, 26а, 28, 28/1, 28/2, 28а, 34, 35а, 36/1, 36/2, 41

46.

Листопадов

Алексей

Владимирович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Старший участковый

инспектор

милиции (должность вакантана)

ОПОП № 29

г. Минск, пр.Рокоссовс-кого,164

8-017-3674293

пр. Рокоссовского, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 150а, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 166а

47.

Ярошевич

Михаил

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 29

г. Минск, пр.Рокоссовс-кого,164

8-017-3674293

ул. Якубова, 2/1, 2/2, 2а, 3, 3а, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22; ул. Малинина, 30, 32; ул. Дворищи

48.

Касьянов

Андрей

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Старший участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 30

г. Минск, пр.Рокоссовс-кого,109


пр. Рокоссовского, 89а, 93, 111, 113, 115; ул. Плеханова, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 61/2, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77

49.

Вишневский

Евгений

Анатольевич

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 30

г. Минск, пр.Рокоссовс-кого,109


пр. Рокоссовского, 113/2, 113/3, 113/4, 125, 127, 127а, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 145а, 147, 149, 151/1, 151/2, 153; ул. Малинина, 8, 10, 12, 14

50.

Гладкий

Александр

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 30

г. Минск, пр.Рокоссовс-кого,109


пр. Рокоссовского, 81, 83, 85, 87, 89; ул. Плеханова, 75, 79, 81, 83, 85, 87, ул. Малявки; ул. Грабельки

51.

Новиков

Константин

Владимирович

ГУВД Мингорисполкома

Ленинское

РУВД

Участковый

инспектор

милиции

ОПОП № 30

г. Минск, пр.Рокоссовс-кого,109


пр. Рокоссовского, 91, 95/1, 95/2, 97, 97а, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 117, 119, 121, 123, 123а, 123б



Примечание: в случаи отсутствия участкового инспектора милиции на ОПОП, уточнить график его работы можно у начальника отдела охраны правопорядка и профилактики РУВД по телефону: 8 (017) 239-62-22


Инспекция по делам несовершеннолетних

Ленинского РУВД г. Минска

Черняк

Александр

Николаевич

(замещение)

Старший участковый инспектор ИДН

28

Рокоссовского пр. 79, 81, 83, 85, 87, 89, 89/А, 91, 93, 95/1, 95/2, 97/А, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113/4, 113/3, 113/2, 113, 115, 117, 119, 119/А, 121, 123, 123/А, 123/Б, 125, 127, 127/А, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151/1, 151/2, 153, 153/А.

Гребельки ул. 53.

Малинина ул. 8, 10, 12, 14.

СШ-123

пр.Рокоссовского, 127А

Гимназия-28

пр.Рокоссовского, 93

Шманьков

Сергей

Геннадьевич

(замещение)

Старший участковый инспектор ИДН

24

Рокоссовского пр. 1, 3, 5/1, 7, 9, 11, 13, 15, 17/2, 17/1, 19, 21, 23, 25/2, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 39/А, 41, 41/А, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63/2, 63/1, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77. Горовца ул. 2, 2/А, 4, 6, 8, 14, 14/1, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 24, 26, 28, 30, 34/2.

СШ-189

ул.Горовца, 14

СШ-17

пр.Рокоссовского, 41А

Гимназия 17

пр.Рокоссовского, 9

Черняк

Александр Николаевич

Старший участковый инспектор ИДН

27

Плеханова ул. 51, 51/А, 53, 55, 57, 59, 61, 61/2, 61/А, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87. Плеханова ул. 26, 28, 28/А, 28/1, 28/2, 30, 32/2, 32/1, 34, 36, 38, 40, 42, 44.

СШ-139

пр.Рокоссовского, 63/1,

СШ-129

Ул.Плеханова, 51

Карабанов

Вадим

Александрович

(замещение)

Участковый инспектор ИДН

30

Плеханова ул. 46, 48, 52/1, 52/А, 54, 56/1, 56/2, 56/3, 58/3, 58/2, 58/1, 60/2,62, 64, 66, 68/4, 68/3, 68/2, 68/1, 70, 72, 89, 91, 93, 95, 97/5, 97/4, 97/3, 97/2, 97/1, 99, 101, 103, 105/А, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127.

Якубова ул. 30, 34,34,36,38,40,42,44,46,48, 48/1,48/2,48/3,48/4,50,52, 54, 56/1, 58, 60, 64, 66/4, 66/3, 66/2, 66/1, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82. Рокоссовского пр. 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98/А, 100, 102, 102/2, 102/3.

СШ-36,

ул.Якубова, 34

СШ-134,

ул.Плеханова, 107

СШ-153,

ул.Якубова, 62

Лицей 2

ул.Якубова, 74

Корень

Павел

Анатольевич

Участковый инспектор ИДН

29

Рокоссовского пр. 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120/1,120/2, 122, 124, 126, 130, 132, 136, 136А. 128, 134, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150/А, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 166/А, 170.

Якубова ул. 1/A, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6/А, 6, 8, 10, 12, 14/A, 14, 16, 18, 24, 26, 28.

Малинина ул. 26, 26/А, 28/4, 28/2, 28/1, 28, 30, 32, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 39, 41.

п. Дворище.

Малявки ул.

СШ-15,

ул.Якубова, 12

СШ-118,

пр.Рокоссовского, 128

Гимназия 1

пр.Рокоссовского, 138

Карабанов

Вадим Александрович

Участковый инспектор ИДН

24

Велосипедный 2-ой пер. 28, 30, 30/А, 30/Б, 32, 32/А,34,36. Рокоссовского пр. 2, 4/4, 4/3, 4/2, 4/1,8,12/1, 14, 14/А, 18/1, 22, 26, 28/3,28/2, 28/1, 30/2, 38, 40, Шейпичи ул. 2,4,4/А,6,8,10,14,16,18,20/А,22.

Ванеева ул. 29, 31.

СШ 164

2-й пер.Велосипедный, 36,

СШ 152

2-й пер.Велосипедный, 34

Шманьков

Сергей

Геннадьевич

Старший участковый инспектор ИДН

23

Аранская ул. 9,11,13, 18,20,22,24. Ванеева ул. 40,42, 42А,44,46,48. Велозаводская ул. 1, 1/А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10. Велосипедный пер. 5, 6, 7, 8, 10. Велосипедный 2-й пер. 1, 2/А, 3, 4/В, 5, 6, 8, 9, 10, 21, 26. Заводская ул. 8, 10. Индустриальная ул. 3, 5, 7. Казарменный пер. 1, 2, 3, 4, 5, 5/А. Клубный проезд 1, 3. Красноармейская ул. 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 16/А, 18, 19, 20/А, 20, 21, 21/А, 22, 22/А, 24/А, 24, 26, 32, 32/А, 34, 34/А,37,39,41,43,45, 72,74. Ленина ул. 32, 48. Нахимова ул. 3, 4, 5, 5/А, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15/А, 17, 17/А, 18, 19/1, 19/2, 20. Октябрьская ул. 2, 4, 5, 6, 8, 8/А, 10, 10/А, 12/А, 12, 14, 15, 16, 17, 19/Б, 19/5, 19/2, 19. Партизанский просп. 1, 2/1, 2, 2/4, 2/3, 2/2, 3, 4, 4/А, 5, 6, 6/А, 6/Д, 7, 8/A, 8, 9/А, 9, 11, 13, 15, 15/А, 17, 17/А, 19, 21, 23, 23/А,25/А, 27/А,29/А, 31, 33. Первомайская ул. 2, 4, 6, 8,10,12,14, 14/А. Планерная ул. 3. Рабочий пер. 1, 2, 3, 4, 5. Рыбалко ул. 2, 3, 3/А, 6, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 20, 26. Серафимовича ул. 1/А, 4, 6, 6/2, 8, 8/А, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21. Смоленская ул. 2, 2/Б. Станиславского ул. 1, 3, 5, 11, 11/А, 13, 14, 15, 16, 16/А, 18, 20, 22, 22/А, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34. Стрелковая ул. 3, 4, 4/А, 5, 6, 6/А, 13, 14. Судмалиса ул. 3, 5, 7, 10, 10/А, 13, 14, 15/А, 15, 16, 18, 22, 23, 24, 26, 27. Телеграфный пер. 3. Тростенецкая ул. 3, 4, 5, 8/Б, 8/А, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20/А, 22/А, 22, 24, 24/А, 26, 27. Фабричная ул. 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18/А, 18, 19, 20, 20/А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29. Фабричный 1-й пер. 2. Фабричный 2-й пер. 9, 9/А.

СШ-40,

ул.Фабричная, 27

СШ-47,

ул.Фабричная, 7

СПЦ с приютом

пр.Партизанский, 17А

Поляк

Светлана

Сергеевна

Участковый инспектор ИДН

21

Независимости пр. 2, 4, 6, 8, 10, 11, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/А, 25/Б, 26, 27/А, 30, ул. К.Маркса, 3, 4, 5, 6, 7, 8/А, 8, 9, 10, 11, 12/А, 12, 13/А, 14, 15, 16, 17, 18/А, 18, 19, 20,21, 21/А, 22/А, 22, 23,24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34/А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 50. Ульяновская ул. 1, 3, 5, 7, 23, 25, 27, 29, 31, 33. Свердлова ул. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23. Володарского ул. 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26. Энгельса ул. 7, 10, 12, 13, 14, 17, 20, 22, 24, 25, 26, 27/А, 28, 30, 32/А, 34, 34/А. Янки Купалы ул. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17. Красноармейская ул. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15.

Белорусская ул. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 39/1, 39/2, 39/3, 41.

Круглый пер. 1, 2, 3, 7, 9, 14. Ленина ул. 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 28, 30, 32, 48. Кирова ул. 7, 8/4, 8/2, 8/1, 8, 8/3, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 33. Комсомольская ул. 25, 27, 29, 31, 33, 35, 32, 34, 36, 38. Маяковского ул. 1, 2, 2/А, 4, 8, 10, 12, 14, 15, 16/А, 16, 18, 20, 22/1, 22/2, 24, 26, 26/А, 33, 39, 41, 41/А, 43, 57, 59, 65, 67,69, 75, 77, 79, 83, 96.100. Денисовская ул. 1, 3, 5, 7, 9, 31, 35, 37, 39, 39/А, 41, 41/2, 43, 45, 47. Либаво-Роменская ул. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15. Луговая ул. 4/А, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41. Луговой пер. 3, 8. Надеждинская ул. 1, 2, 3, 4, 5, 7/2, 7/1, 8, 9, 11/2, 11/1, 13, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 18, 19/1, 19/2, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30,32, 34, 36, 40, 42, 48, 52, 56, 58, 58/А. Оранжерейная ул. 16, 18. Полевая ул. 2, 2/А, 4, 6, 10, 12, 22, 24/А, 24, 25/А, 26, 28, 30, 32, 34, 36.

Полевой пер. 13. Полесская ул. 2, 4, 6, 7, 8, 14, 16, 23, 25, 25/А, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46,47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 61, 63. Пожарная ул. 1А, 3, 5, 7, 18

СШ-55,

ул.Надеждинская, 21

СШ-4,

ул.Красноармейская, 11

ЦВ «МАЯК»

ул. Полевая, 2А

Лобан

Андрей

Михайлович

Участковый инспектор ИДН

22

Маяковского ул. 91, 97, 97/2, 97/3, 99/1, 99/2, 111, 115, 115/А, 17/2, 117/Б, 119/А, 123, 125, 125/А, 127/3, 127/2, 127/1, 129, 129/А, 140, 142, 44, 152, 154, 158, 160, 160/А, 162, 164, 166, 166/А, 168, 168/А, 170, 172, 172/А, 172/Б, 172/В, 174. Козыревская ул. 4, 6, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21/1, 21/2, 21/3, 22, 23, 24, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35/2, 35/1, 37, 39/1, 39/2,41, 70, 72, 76. Семенова ул. 1/А, 2, 4, 10, 11, 14, 15, 18/А, 20/Б, 20/А, 20, 22, 24, 26, 27, 27/А, 28, 29, 30/А, 30/1, 30, 31, 32, 32/А, 33, 35, 38,39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50/Б, 50/А, 50, 51, 52, 53, 54, 54/А, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/А, 62, 63, 64, 64/А, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 91/2, 93, 93/А, 95, 97. Полтавская ул. 9, 10, 13,16.Бородинская1,1/А,1/Б, 2, 2/А, 2/Б, 4, 15, 17/2, 17, 19, 21, 25, 27, 29,31, 33, 35. Балтийская ул. 1,2,10,16,19. Либаво-Роменская ул. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25, 27, 29, 29/А, 33, 35, 41, 43/А, 45. Роменская ул. 5, 8, 8/А, 10, 14, 16, 18, 23, 25. Великоморская ул.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 36. Дачный пер. 10, 12, 14, 14/А, 16, 18. Дальний пер. 2, 3, 4, 5. Денисовская ул. 2, 4, 6. Физкультурная ул. 1, 3, 4, 5/А, 7, 8, 9, 10, 11, 11/А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26/А, 26, 28, 29, 31, 33. Авроровская ул. 2, 4, 6, 8. Маяковского переулок 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 15, 16, 19, 20, 21, 28, 32, 34.

СШ-54,

ул.Солнечная, 4

НШ-29,

ул.Солнечная, 3

МГПТКиЛГ

ул.Маяковского, 123

Кохнович Василий Васильевич

Участковый инспектор ИДН

25

Янки Лучины ул. 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20. Игуменский тракт 45, 47 и далее. Сырокомли ул. 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48 и далее при строительстве новых объектов. Каруся Каганца ул. 2, 4 и далее при строительстве новых объектов. Шпилевского ул. 52, 55, 56, 57, 59, 60 и далее при строительстве новых объектов. Гашкевича ул. 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 и далее при строительстве новых объектов. Чижевских ул. 17, 18, 19, 27, 97, 99, 101. Чижевских пер. 1/Б, 3/А, 4/А, 4/Б. Чижевских проезд. 5. Юбилейная ул. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/А. Юбилейный пер. 1, 2, 3, 4. Амбулаторная ул. 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 10/А, 11, 12, 12/А, 13, 14, 16/А. Амбулаторный пер. 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12. Лошицкая ул. 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16. Лошицкий пер. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/А, 8, 9, 10, 11, 11/А, 12, 14, 14/А. Лошицкий проезд. 3, 5, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37.

СШ-111,

ул.Гашкевича, 12

СШ-130,

ул.Я.Лучины, 16

СШ-51,

ул.Дроздовича, 3

Урбанович

Денис

Сергеевич

Участковый инспектор ИДН

26

Янки Лучины ул. 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56/А,58, 60, 62, 64 и далее при строительстве новых объектов.

Прушинских ул.: 1,2,3 4,5, 6,7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34/3, 34/2, 34/1, 36, 38,40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 54/А, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76 и далее при строительстве новых объектов.

Игуменский тракт 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 47 и далее при строительстве новых объектов.

Чижевских107,109,111,113,115,117,119,121,123,125,127,129,131,133,135, 142,144,146,148,150,152,154,156,158,160,162,164,166,168,170,172. Пташука ул. 1,3,5,7,9 и далее при строительстве новых объектов

СШ-24,

ул.Прушинских, 48

Гимназия №40

ул.Я.Лучины, 40