ГУВД Минского Горисполкома
www.guvd.gov.by
Телефон доверия: 229-40-01
 

Участковые



СВЕДЕНИЯ

об участковых инспекторах милиции, обслуживающих территорию Ленинского района г. Минска

УВДОВДФИО (полностью)Адрес общественного пункта охраны правопорядкаТелефонОбслуживаемая территория
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаФакалы Сергей СаввичОПОП № 20 ул. Ленина, д. 13(8-017) 2891028ул. Маркса, 38, 40, 42, 50; ул. Кирова, 26, 47, 49, 51; ул. Ульяновская, 3, 4, 5, 7; ул. Первомайская, 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 14; пер. Казарменный, 3, 4, 4а, 5, 5а; ул. Энгельса, 13, 17, 25, 27а; ул. Красноармейская, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 16, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 34, 34а, 36, 39, 41, 43, 45, 72, 74; ул. Купалы, 5, 7, 11
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаДашкевич Ольга НиколаевнаОПОП № 20 ул. Ленина, д. 13(8-017) 2891028пр. Независимости, 22, 26, 28, 30; ул. Маркса, 30, 32, 34, 34а, 35, 36, 37, 39, 43, 45; ул. Кирова, 14,16, 29, 31, 33; ул. Ульяновская, 8; ул. Ленина, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 28, 30; ул. Энгельса, 7, 12, 14, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32а, 34, 34а; ул. Красноармейская, 1, 3
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаРудь Валерий АнатольевичОПОП № 20 ул. Ленина, д. 13(8-017) 2891028пр. Независимости, 10, 12, 14, 16, 18, 20; ул. Маркса, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33; ул. Кирова, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; ул. Свердлова, 3, 5, 7; ул. Володарского, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26; ул. Комсомольская, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 38; ул. Ленина, 14, 16, 18, 20, 22
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаФакалы Сергей СаввичОПОП № 20 ул. Ленина, д. 13(8-017) 2891028ул. Кирова, 8, 8/1, 8/2; ул. Ульяновская, 23, 24, 25, 29, 31, 33; ул. Свердлова, 9, 13, 13а, 15, 19, 23; ул. Белорусская; ул. Октябрьская; ул. Ленина, 48; пер. Круглый
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаИгнатик Павел ЕвгеньевичОПОП № 21 ул. Денисовская, д.2(8-017) 2230740ул. Маяковского, 1, 2, 4, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 16а; ул. Надеждинская, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 7/1, 7/2, 9/1, 11/1, 11/2, 12, 16, 18, 20; ул. Аранская, ул. Пожарная, ул. Оранжерейная, ул. Луговая, с 21 по 41; ул. Полесская, с 1 по 30
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаФролкова Ольга АлександровнаОПОП № 21 ул. Денисовская, д.2(8-017) 2230740ул. Маяковского, 83, 140, 142, 144, 146; ул. Денисовская, 6, 31, 35, 37, 39, 39а, 41, 41/2, 43, 45, 47, 49, 51; ул. Полевая, 24, 24а, 25а, 26, 28, 30, 32, 34, 36; ул. Семенова, 11, 15, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97; пер. Денисовский; пер. Мельничный; пер. Соколянский
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.Минска
ОПОП № 21 ул. Денисовская, д.2(8-017) 2230740ул. Денисовская, 2, 3, 4, 5, 7; ул. Надеждинская, 23, 25, 27, 29; ул. Козыревская, 4, 6; л. Либаво-Роменская, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25; ул. Полевая, 2, 2а, 4, 6
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаВолчек Иван АлександровичОПОП № 21 ул. Денисовская, д.2(8-017) 2230740ул. Маяковского, 18, 20, 22/1, 22/2, 24, 26, 57а, 59, 77, 79, 96, 100; ул. Надеждинская, 13, 15/1, 15/2, 17, 19/1, 19/2, 21, 21а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; ул. Полевая, 10, 12; ул. Денисовская, 9, ул. Луговая, с 9 по 19; ул. Полесская, с 30 по 58
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаМиночкин Артем АнатольевичОПОП № 22 ул. Солнечная, д.6(8-017) 2231531ул. Маяковского, 164, 166, 166а, 168, 168а, 170, 172, 172а, 172б, 174, 176, 182, 184, 188; ул. Козыревская, 30, 32, 33, 34, 35/1, 35/2, 37, 39/1, 39/2, 41, 70; ул. Солнечная, 28, 30, 30/2; ул. Бородинская, 2, 2а, 2б, 2в, 17, 17/2, 21, 31, 33, 35; пер. Маяковского, ул. Авроровская, 8, ул. Марата, 19, 21; ул. Балтийская, 12
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаДрацкий Алексей МихайловичОПОП № 22 ул. Солнечная, д.6(8-017) 2231531ул. Маяковского, 158, 160, 160а, 162; ул. Козыревская,10, 14, 18, 20, 21/1, 21/2, 21/3, 22, 23, 24, 29, 29а, 31, 31а; ул. Великоморская, 7, 30; ул. Солнечная, 17, 29, 31; ул. Физкультурная, 14, 16, 26, 26а; пер. Дачный, 16, ул. Семенова, 2, 4
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаДрацкий Алексей Михайлович ОПОП № 22 ул. Солнечная, д.6(8-017) 2231531ул. Роменская; ул. Партизанская, ул. Либаво-Роменская; ул. Великоморская, 6, 10, 12; ул. Солнечная, 3, 4, 6; ул. Авроровская, 2, 4, 6; пер. Дачный, 8; ул. Бородинская, 1а, 1б, 13, 15; ул. Балтийская, 2, 4, 6, 8
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаСугако Артур РычардовичОПОП № 22 ул. Солнечная, д.6(8-017) 2231531ул. Маяковского, 97, 99, 99/1, 99/2, 101, 103, 111, 115, 115а, 115б, 117/2, 119а, 123а, 127/1, 127/2, 127/3, 129, 129а, 135, 152, 154; ул. Козыревская, 15, 16, 17; ул. Семенова, 10, 20, 20а, 20б, 22, 24, 26, 28, 30, 30/1, 30а, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50а, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; пер. Германовский, 18а; ул. Физкультурная, 31; Лошицкий садово-парковый комплекс
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаГущин Виталий ВладимировичОПОП № 23 пр. Партизанский, д.9(8-017) 2980820пр. Партизанская, 2, 2а, 2/2, 2/3, 2/4, 4, 4а, 6, 6а, 8; ул. Ванеева, 36, 38, 40, 42; ул. Индустриальная; ул. Аранская, 9, 11, 13, 18, 20, 22, 24; ул. Тростенецкая; пер. Велосипедный; 1-й Велосипедный пер., 5, 7, 10; 2 Велосипедный пер.; ул. Серебрянская; пер. Серебрянский; ул. Мало-Серебрянская; ул. Крайняя
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаКутис Павел КонстантиновичОПОП № 23 пр. Партизанский, д.9(8-017) 2980820ул. Станиславского, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 16а, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34; ул. Рыбалко, 1, 3а, 15, 16, 17, 20, 26; ул. Стрелковая, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 11, 13, 14; ул. Серафимовича, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; ул. Нахимова, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20; ул. Фабричная, 23, 25, 27; ул. Судмалиса, 1, 3, 13, 15, 22, 22а, 23, 25, 27, 24, 26; ул. Планерная, 3, 28
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаАтрушкевич Павел ЕвгеньевичОПОП № 23 пр. Партизанский, д.9(8-017) 2980820ул. Заводская, 8, 10; ул. Фабричная, 6, 7, 9, 9а, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18а, 19; ул. Судмалиса, 10, 14, 16, 18; ул. Серафимовича, 2, 4, 6, 6/2, 8, 8а, 10; пер. Рабочий, 1, 3, 4, 5, 6/20; пр. Партизанский, 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаЧуприс Анастасия ИгоревнаОПОП № 23 пр. Партизанский, д.9(8-017) 2980820пр. Партизанский, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 23а, 25а, 27а, 29а, 33, 31; проезд Клубный, 1, 3; ул. Нахимова, 3, 5, 5а, 11, 13, 13а, 15, 17, 17а, 19/1, 19/2, 25; ул. Велозаводская, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 8, 10; ул. Рыбалко, 2, 4/1, 4/2, 6, 8; ул. Фабричная, 20а, 22, 24, 26, 30
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаПозняк Иван ВитальевичОПОП № 24 пр. Рокоссовского, д.12/1(8-017) 3673125пр. Рокоссовского, 2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 8; ул. Ванеева, 29, 31
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаРусских Артем СергеевичОПОП № 24 пр. Рокоссовского, д.12/1(8-017) 3673125пр. Рокоссовского, 1, 5/1, 9, 13; ул. Горовца, 2, 2а, 4, 5, 6, 8, 14, 14/1; ул. Ванеева, 34
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаЖуравлев Тимофей АндреевичОПОП № 24 пр. Рокоссовского, д.12/1(8-017) 3673125пр. Рокоссовского, 21, 23, 25/2, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 39а; ул. Горовца, 7, 20/1, 20/2, 20/3, 24
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаПозняк Иван ВитальевичОПОП № 24 пр. Рокоссовского, д.12/1(8-017) 3673125пр. Рокоссовского, 7, 11, 12/1, 17, 17/1, 17/2, 15, 19; 2 Велосипедный пер., 30, 30а
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаОсинский Евгений КонстантиновичОПОП № 24 пр. Рокоссовского, д.12/1(8-017) 3673125пр. Рокоссовского, 14, 14а, 18/1, 22, 26, 28/1, 28/2, 28/3, 30/2, 40; 2 Велосипедный пер., 32, 32а, 34, 36
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаТупеко Сергей НиколаевичОПОП № 25 ул.Гашкевича, д.10.(8-017) 2460870ул. Сырокомли, 7, 9, 12, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; ул. Шпилевского, 55, 57, 59, ул. Гашкевича, 14, 16, 22
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаСырица Евгений ВячеславовичОПОП № 25 ул.Гашкевича, д.10.(8-017) 2460870ул. Каганца, 4; ул. Дроздовича, 3, 4; ул. Шпилевского, 52; Игуменский тракт, 11; ул. Чижевских; проезд Чижевских; пер. Чижевских; ул. Лошицкая; проезд Лошицкий; пер. Лошицкий; ул. Юбилейная; пер. Юбилейный, ул. Амбулаторная, пер. Амбулаторный
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаСырица Евгений ВячеславовичОПОП № 25 ул.Гашкевича, д.10.(8-017) 2460870ул. Гашкевича, 2, 3, 4, 6, 10, 12, 20, Игуменский тракт, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаШах Татьяна ГригорьевнаОПОП № 25 ул.Гашкевича, д.10.(8-017) 2460870ул. Каганца, 2, 2б; ул. Сырокомли, 44, 46, 48; ул. Шпилевского, 54, 56, 60
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаМокштарев Павел ВладимировичОПОП № 26 ул.Лучины, д.14.(8-017) 2917527ул. Лучины, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18; ул. Прушинских, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 78; Игуменский тракт, 38, 40, 42
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаЯрошевич Михаил АлександровичОПОП № 26 ул.Лучины, д.14.(8-017) 2917527ул. Лучины, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44; ул. Прушинских, 48, 50, 52, 54; Игуменский тракт, 32, 34, 36, 45,47
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаТкаченко Владислав ВладимировичОПОП № 26 ул.Лучины, д.14.(8-017) 2917527ул. Прушинских, 8, 12, 14, 16, 18, 45, 51, 58
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаНупрейчик Артур ПетровичОПОП № 26 ул.Лучины, д.14.(8-017) 2917527ул. Прушинских, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34/1, 34/2, 34/3, 36, 38, 40, 42, 44, 46; ул. Лучины, 42
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаШавенько Александр СергеевичОПОП № 27 ул.Плеханова,68/4.(8-017) 2208611ул. Плеханова, 52а, 52/1, 56/1, 56/2, 58/3; ул. Якубова, 68
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаШавенько Екатерина ВикторовнаОПОП № 27 ул.Плеханова,68/4.(8-017) 2208611пр. Рокоссовского, 80; ул. Плеханова, 46, 48, 60, 62, 64, 66, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4, 70
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаФедорович Павел НиколаевичОПОП № 27 ул.Плеханова,68/4.(8-017) 2208611ул. Плеханова, 72; ул. Якубова, 56/1, 58, 60, 64, 66/1, 66/2
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаЛитвинко Алина ЮрьевнаОПОП № 27 ул.Плеханова,68/4.(8-017) 2208611пр. Рокоссовского, 58/1, 60/1, 62, 64, 78
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаБажков Анатолий ВладимировичОПОП № 27 ул.Плеханова,68/4.(8-017) 2208611пр. Рокоссовского, 44; ул. Плеханова, 56/3, 58/1, 58/2; ул. Якубова, 66/3, 66/4, 70, 74, 76, 78, 80, 82; ул. Шейпичи
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаТочилин Денис НиколаевичОПОП № 27 ул.Плеханова,68/4.(8-017) 2208611пр. Рокоссовского, 46, 48, 50, 52/1, 54/1, 56, 74, 76
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаЛуцкович Андрей ВасильевичОПОП № 27 ул.Плеханова,68/4.(8-017) 2208611пр. Рокоссовского, 41а, 43, 45, 47; ул. Плеханова, 26, 26а, 28/1; ул. Горовца, 9, 22, 26, 28, 30, 32, 34/2
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаШило Андрей СергеевичОПОП № 27 ул.Плеханова,68/4.(8-017) 2208611пр. Рокоссовского, 63/1, 63/2; ул. Плеханова, 28/2, 30, 32/1, 32/2, 34, 36, 38, 42
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаВасилевский Дмитрий СтепановичОПОП № 27 ул.Плеханова,68/4.(8-017) 2208611пр. Рокоссовского, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77; ул. Плеханова, 40, 44
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаБарсуков Александр АлександровичОПОП № 27 ул.Плеханова,68/4.(8-017) 2208611пр. Рокоссовского, 41, 49, 51, 53, 55, 57
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаРабец Олег СтаниславовичОПОП № 28 ул.Якубова,40.(8-017) 3681206пр. Рокоссовского, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; ул. Плеханова, 89, 91, 103
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаДомнин Анатолий ГегамовичОПОП № 28 ул.Якубова,40.(8-017) 3681206ул. Плеханова, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127; ул.Якубова, 42, 44, 46, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 52
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаДомнин Анатолий ГегамовичОПОП № 28 ул.Якубова,40.(8-017) 3681206пр. Рокоссовского, 126, 128, 134, 136, 136а; ул. Якубова, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаРабец Олег СтаниславовичОПОП № 28 ул.Якубова,40.(8-017) 3681206пр. Рокоссовского, 98а, 102/2, 102/3, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 130, 132
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаМартынов Никита АндреевичОПОП № 28 ул.Якубова,40.(8-017) 3681206ул. Плеханова, 93, 95, 97/1, 97/2, 97/3, 97/4, 97/5, 99, 101, 105, 105а, пр. Рокоссовского, 120/1, 120/2, 122, 124
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаКирюхин Андрей ВладимировичОПОП № 29 пр.Рокоссовс-кого,164(8-017) 3674293пр. Рокоссовского, 170; ул. Малинина, 26, 26а, 28, 28/1, 28/2, 28а, 34, 35а, 36/1, 36/2, 41
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаКирюхин Андрей ВладимировичОПОП № 29 пр.Рокоссовс-кого,164(8-017) 3674293пр. Рокоссовского, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 150а, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 166а
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаКирюхин Андрей ВладимировичОПОП № 29 пр.Рокоссовс-кого,164(8-017) 3674293ул. Якубова, 2/1, 2/2, 2а, 3, 3а, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22; ул. Малинина, 30, 32; ул. Дворищи
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаКасьянов Андрей АлександровичОПОП № 30 пр.Рокоссовс-кого,109(8-017) 3677223пр. Рокоссовского, 89а, 93, 111, 113, 115; ул. Плеханова, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 61/2, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаВишневский Евгений АнатольевичОПОП № 30 пр.Рокоссовс-кого,109(8-017) 3677223пр. Рокоссовского, 113/2, 113/3, 113/4, 125, 127, 127а, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 145а, 147, 149, 151/1, 151/2, 153; ул. Малинина, 8, 10, 12, 14
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаПрокопенко Денис Сергеевич\ОПОП № 30 пр.Рокоссовс-кого,109(8-017) 3677223пр. Рокоссовского, 81, 83, 85, 87, 89; ул. Плеханова, 75, 79, 81, 83, 85, 87, ул. Малявки; ул. Грабельки
ГУВД МингорисполкомаЛенинское РУВД г.МинскаНовиков Константин ВладимировичОПОП № 30 пр.Рокоссовс-кого,109(8-017) 3677223пр. Рокоссовского, 91, 95/1, 95/2, 97, 97а, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 117, 119, 121, 123, 123а, 123б


Примечание: в случаи отсутствия участкового инспектора милиции на ОПОП, уточнить график его работы можно у начальника отдела охраны правопорядка и профилактики РУВД по телефону: 8 (017) 239-62-22


Инспекция по делам несовершеннолетних

Ленинского РУВД г. Минска

Черняк

Александр

Николаевич

(замещение)

Старший участковый инспектор ИДН

28

Рокоссовского пр. 79, 81, 83, 85, 87, 89, 89/А, 91, 93, 95/1, 95/2, 97/А, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113/4, 113/3, 113/2, 113, 115, 117, 119, 119/А, 121, 123, 123/А, 123/Б, 125, 127, 127/А, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151/1, 151/2, 153, 153/А.

Гребельки ул. 53.

Малинина ул. 8, 10, 12, 14.

СШ-123

пр.Рокоссовского, 127А

Гимназия-28

пр.Рокоссовского, 93

Шманьков

Сергей

Геннадьевич

(замещение)

Старший участковый инспектор ИДН

24

Рокоссовского пр. 1, 3, 5/1, 7, 9, 11, 13, 15, 17/2, 17/1, 19, 21, 23, 25/2, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 39/А, 41, 41/А, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63/2, 63/1, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77. Горовца ул. 2, 2/А, 4, 6, 8, 14, 14/1, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 24, 26, 28, 30, 34/2.

СШ-189

ул.Горовца, 14

СШ-17

пр.Рокоссовского, 41А

Гимназия 17

пр.Рокоссовского, 9


Желобкович Татьяна Викторовна


Старший участковый инспектор ИДН

27

Плеханова ул. 51, 51/А, 53, 55, 57, 59, 61, 61/2, 61/А, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87. Плеханова ул. 26, 28, 28/А, 28/1, 28/2, 30, 32/2, 32/1, 34, 36, 38, 40, 42, 44.

СШ-139

пр.Рокоссовского, 63/1,

СШ-129

Ул.Плеханова, 51

Карабанов

Вадим

Александрович

(замещение)

Участковый инспектор ИДН

30

Плеханова ул. 46, 48, 52/1, 52/А, 54, 56/1, 56/2, 56/3, 58/3, 58/2, 58/1, 60/2,62, 64, 66, 68/4, 68/3, 68/2, 68/1, 70, 72, 89, 91, 93, 95, 97/5, 97/4, 97/3, 97/2, 97/1, 99, 101, 103, 105/А, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127.

Якубова ул. 30, 34,34,36,38,40,42,44,46,48, 48/1,48/2,48/3,48/4,50,52, 54, 56/1, 58, 60, 64, 66/4, 66/3, 66/2, 66/1, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82. Рокоссовского пр. 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98/А, 100, 102, 102/2, 102/3.

СШ-36,

ул.Якубова, 34

СШ-134,

ул.Плеханова, 107

СШ-153,

ул.Якубова, 62

Лицей 2

ул.Якубова, 74

Корень

Павел

Анатольевич

Участковый инспектор ИДН

29

Рокоссовского пр. 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120/1,120/2, 122, 124, 126, 130, 132, 136, 136А. 128, 134, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150/А, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 166/А, 170.

Якубова ул. 1/A, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6/А, 6, 8, 10, 12, 14/A, 14, 16, 18, 24, 26, 28.

Малинина ул. 26, 26/А, 28/4, 28/2, 28/1, 28, 30, 32, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 39, 41.

п. Дворище.

Малявки ул.

СШ-15,

ул.Якубова, 12

СШ-118,

пр.Рокоссовского, 128

Гимназия 1

пр.Рокоссовского, 138

Карабанов

Вадим Александрович

Участковый инспектор ИДН

24

Велосипедный 2-ой пер. 28, 30, 30/А, 30/Б, 32, 32/А,34,36. Рокоссовского пр. 2, 4/4, 4/3, 4/2, 4/1,8,12/1, 14, 14/А, 18/1, 22, 26, 28/3,28/2, 28/1, 30/2, 38, 40, Шейпичи ул. 2,4,4/А,6,8,10,14,16,18,20/А,22.

Ванеева ул. 29, 31.

СШ 164

2-й пер.Велосипедный, 36,

СШ 152

2-й пер.Велосипедный, 34

Шманьков

Сергей

Геннадьевич

Старший участковый инспектор ИДН

23

Аранская ул. 9,11,13, 18,20,22,24. Ванеева ул. 40,42, 42А,44,46,48. Велозаводская ул. 1, 1/А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10. Велосипедный пер. 5, 6, 7, 8, 10. Велосипедный 2-й пер. 1, 2/А, 3, 4/В, 5, 6, 8, 9, 10, 21, 26. Заводская ул. 8, 10. Индустриальная ул. 3, 5, 7. Казарменный пер. 1, 2, 3, 4, 5, 5/А. Клубный проезд 1, 3. Красноармейская ул. 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 16/А, 18, 19, 20/А, 20, 21, 21/А, 22, 22/А, 24/А, 24, 26, 32, 32/А, 34, 34/А,37,39,41,43,45, 72,74. Ленина ул. 32, 48. Нахимова ул. 3, 4, 5, 5/А, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15/А, 17, 17/А, 18, 19/1, 19/2, 20. Октябрьская ул. 2, 4, 5, 6, 8, 8/А, 10, 10/А, 12/А, 12, 14, 15, 16, 17, 19/Б, 19/5, 19/2, 19. Партизанский просп. 1, 2/1, 2, 2/4, 2/3, 2/2, 3, 4, 4/А, 5, 6, 6/А, 6/Д, 7, 8/A, 8, 9/А, 9, 11, 13, 15, 15/А, 17, 17/А, 19, 21, 23, 23/А,25/А, 27/А,29/А, 31, 33. Первомайская ул. 2, 4, 6, 8,10,12,14, 14/А. Планерная ул. 3. Рабочий пер. 1, 2, 3, 4, 5. Рыбалко ул. 2, 3, 3/А, 6, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 20, 26. Серафимовича ул. 1/А, 4, 6, 6/2, 8, 8/А, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21. Смоленская ул. 2, 2/Б. Станиславского ул. 1, 3, 5, 11, 11/А, 13, 14, 15, 16, 16/А, 18, 20, 22, 22/А, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34. Стрелковая ул. 3, 4, 4/А, 5, 6, 6/А, 13, 14. Судмалиса ул. 3, 5, 7, 10, 10/А, 13, 14, 15/А, 15, 16, 18, 22, 23, 24, 26, 27. Телеграфный пер. 3. Тростенецкая ул. 3, 4, 5, 8/Б, 8/А, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20/А, 22/А, 22, 24, 24/А, 26, 27. Фабричная ул. 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18/А, 18, 19, 20, 20/А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29. Фабричный 1-й пер. 2. Фабричный 2-й пер. 9, 9/А.

СШ-40,

ул.Фабричная, 27

СШ-47,

ул.Фабричная, 7

СПЦ с приютом

пр.Партизанский, 17А


Кохнович 

Василий

 Васильевич


Участковый инспектор ИДН

21

Независимости пр. 2, 4, 6, 8, 10, 11, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/А, 25/Б, 26, 27/А, 30, ул. К.Маркса, 3, 4, 5, 6, 7, 8/А, 8, 9, 10, 11, 12/А, 12, 13/А, 14, 15, 16, 17, 18/А, 18, 19, 20,21, 21/А, 22/А, 22, 23,24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34/А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 50. Ульяновская ул. 1, 3, 5, 7, 23, 25, 27, 29, 31, 33. Свердлова ул. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23. Володарского ул. 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26. Энгельса ул. 7, 10, 12, 13, 14, 17, 20, 22, 24, 25, 26, 27/А, 28, 30, 32/А, 34, 34/А. Янки Купалы ул. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17. Красноармейская ул. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15.

Белорусская ул. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 39/1, 39/2, 39/3, 41.

Круглый пер. 1, 2, 3, 7, 9, 14. Ленина ул. 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 28, 30, 32, 48. Кирова ул. 7, 8/4, 8/2, 8/1, 8, 8/3, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 33. Комсомольская ул. 25, 27, 29, 31, 33, 35, 32, 34, 36, 38. Маяковского ул. 1, 2, 2/А, 4, 8, 10, 12, 14, 15, 16/А, 16, 18, 20, 22/1, 22/2, 24, 26, 26/А, 33, 39, 41, 41/А, 43, 57, 59, 65, 67,69, 75, 77, 79, 83, 96.100. Денисовская ул. 1, 3, 5, 7, 9, 31, 35, 37, 39, 39/А, 41, 41/2, 43, 45, 47. Либаво-Роменская ул. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15. Луговая ул. 4/А, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41. Луговой пер. 3, 8. Надеждинская ул. 1, 2, 3, 4, 5, 7/2, 7/1, 8, 9, 11/2, 11/1, 13, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 18, 19/1, 19/2, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30,32, 34, 36, 40, 42, 48, 52, 56, 58, 58/А. Оранжерейная ул. 16, 18. Полевая ул. 2, 2/А, 4, 6, 10, 12, 22, 24/А, 24, 25/А, 26, 28, 30, 32, 34, 36.

Полевой пер. 13. Полесская ул. 2, 4, 6, 7, 8, 14, 16, 23, 25, 25/А, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46,47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 61, 63. Пожарная ул. 1А, 3, 5, 7, 18

СШ-55,

ул.Надеждинская, 21

СШ-4,

ул.Красноармейская, 11

ЦВ «МАЯК»

ул. Полевая, 2А

Лобан

Андрей

Михайлович

Участковый инспектор ИДН

22

Маяковского ул. 91, 97, 97/2, 97/3, 99/1, 99/2, 111, 115, 115/А, 17/2, 117/Б, 119/А, 123, 125, 125/А, 127/3, 127/2, 127/1, 129, 129/А, 140, 142, 44, 152, 154, 158, 160, 160/А, 162, 164, 166, 166/А, 168, 168/А, 170, 172, 172/А, 172/Б, 172/В, 174. Козыревская ул. 4, 6, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21/1, 21/2, 21/3, 22, 23, 24, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35/2, 35/1, 37, 39/1, 39/2,41, 70, 72, 76. Семенова ул. 1/А, 2, 4, 10, 11, 14, 15, 18/А, 20/Б, 20/А, 20, 22, 24, 26, 27, 27/А, 28, 29, 30/А, 30/1, 30, 31, 32, 32/А, 33, 35, 38,39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50/Б, 50/А, 50, 51, 52, 53, 54, 54/А, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/А, 62, 63, 64, 64/А, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 91/2, 93, 93/А, 95, 97. Полтавская ул. 9, 10, 13,16.Бородинская1,1/А,1/Б, 2, 2/А, 2/Б, 4, 15, 17/2, 17, 19, 21, 25, 27, 29,31, 33, 35. Балтийская ул. 1,2,10,16,19. Либаво-Роменская ул. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25, 27, 29, 29/А, 33, 35, 41, 43/А, 45. Роменская ул. 5, 8, 8/А, 10, 14, 16, 18, 23, 25. Великоморская ул.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 36. Дачный пер. 10, 12, 14, 14/А, 16, 18. Дальний пер. 2, 3, 4, 5. Денисовская ул. 2, 4, 6. Физкультурная ул. 1, 3, 4, 5/А, 7, 8, 9, 10, 11, 11/А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26/А, 26, 28, 29, 31, 33. Авроровская ул. 2, 4, 6, 8. Маяковского переулок 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 15, 16, 19, 20, 21, 28, 32, 34.

СШ-54,

ул.Солнечная, 4

НШ-29,

ул.Солнечная, 3

МГПТКиЛГ

ул.Маяковского, 123

Кохнович Василий Васильевич

Участковый инспектор ИДН

25

Янки Лучины ул. 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20. Игуменский тракт 45, 47 и далее. Сырокомли ул. 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48 и далее при строительстве новых объектов. Каруся Каганца ул. 2, 4 и далее при строительстве новых объектов. Шпилевского ул. 52, 55, 56, 57, 59, 60 и далее при строительстве новых объектов. Гашкевича ул. 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 и далее при строительстве новых объектов. Чижевских ул. 17, 18, 19, 27, 97, 99, 101. Чижевских пер. 1/Б, 3/А, 4/А, 4/Б. Чижевских проезд. 5. Юбилейная ул. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/А. Юбилейный пер. 1, 2, 3, 4. Амбулаторная ул. 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 10/А, 11, 12, 12/А, 13, 14, 16/А. Амбулаторный пер. 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12. Лошицкая ул. 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16. Лошицкий пер. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/А, 8, 9, 10, 11, 11/А, 12, 14, 14/А. Лошицкий проезд. 3, 5, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37.

СШ-111,

ул.Гашкевича, 12

СШ-130,

ул.Я.Лучины, 16

СШ-51,

ул.Дроздовича, 3

Урбанович

Денис

Сергеевич

Участковый инспектор ИДН

26

Янки Лучины ул. 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56/А,58, 60, 62, 64 и далее при строительстве новых объектов.

Прушинских ул.: 1,2,3 4,5, 6,7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34/3, 34/2, 34/1, 36, 38,40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 54/А, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76 и далее при строительстве новых объектов.

Игуменский тракт 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 47 и далее при строительстве новых объектов.

Чижевских107,109,111,113,115,117,119,121,123,125,127,129,131,133,135, 142,144,146,148,150,152,154,156,158,160,162,164,166,168,170,172. Пташука ул. 1,3,5,7,9 и далее при строительстве новых объектов

СШ-24,

ул.Прушинских, 48

Гимназия №40

ул.Я.Лучины, 40