ГУВД Минского Горисполкома
www.guvd.gov.by
Телефон доверия: 229-40-01
 

Участковые

 

СВЕДЕНИЯ

об участковых инспекторах милиции, обслуживающих территорию Фрунзенского района г. Минска

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

УВД

РУВД

Должность

Расположение

Телефон

Территория обслуживания

1

Разумеев

Максим

Викторович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Старший участковый инспектор милиции

ОПОП № 113

г. Минск,

ул. Матусевича, 8

8-017-365-38-95

Временно исполняет обязанности

ул. Д. Сердича, 4,6,10.8к.1, 2,14к1,2,16,18 к.1,2,3 с

42 по 66 (четная сторона)

ул. Матусевича, 3,5,20,14,

парк «60-летия Октябрьской революции»

дет. сад № 384, СШ № 32, территория парка.

2

Бобко

Владислав

Дмитриевич

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП № 113

г. Минск,

ул. Матусевича, 8

8-017-365-38-95

пр. Пушкина, 41-63

ул. Матусевича, 1,3

ул. Притыцкого, 30,32,34,36,38

3

Лопух

Антон

Сергеевич

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП № 113

г. Минск,

ул. Матусевича, 8

8-017-365-38-95

пр. Пушкина, 67,69,69а, 71-79

ул. Д.Сердича, 30-40

ул. Матусевича, 2,4 к.1,2,3 д. 8

4

Разумеев

Максим

Викторович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП № 113

г. Минск,

ул. Матусевича, 8

8-017-365-38-95

ул. Ольшевского, 47 — 63 (нечетная сторона)

ул. Д.Сердича, 22,24, 70-88 (четная сторона) ул. Матусевича, 6,16

поликлиника № 12, СШ № 128

5

Романов

Вадим

Викторович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

участковый инспектор милиции

ОПОП №114

г.Минск,

ул.П. Глебки, 96

8-017-363-16-03

Временно исполняет обязанности

ул. Жудро, 29,31,33,35,37,39,40,45

ул. П. Глебки,84

ул. Матусевича. 30,32,44,46

ул. Матусевича, 24,26, 36к. 1, к.2, 38,40

6

Мигунько

Игорь

Михайлович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №114

г.Минск,

ул.П. Глебки, 96

8-017-363-16-03

ул. Жудро,47,49,51,53,55,57,59,61,63,65.67,69,71

ул. Ольшевского,69

7

Башлыков

Дмитрий

Николаевич

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №114

г.Минск,

ул.П. Глебки, 96

8-017-363-16-03

ул. П.Глебки. 80,82, 86,88,90,90Б,92,94,96,98

ул. Ольшевского, 71,73,75,77

ул. Жудро, 65 ДС

8

Божков

Юрий

Николаевич

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Старший

частковый инспектор милиции

ОПОП №114

г.Минск,

ул.П. Глебки, 96

8-017-363-16-03

ул. П. Глебки, 11, 15,58,64,70,72,74,76

9

Круталевич

Дмитрий

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Старший участковый инспектор милиции

ОПОП №115

г.Минск,

ул.Притыцкого, 48

8-017-365-05-24

ул. Притыцкого, 48,54,52,56,60 к. 1,2,3,4,5

ул. Жудро, 3-23 (нечетная сторона)

10

Петровский

Артем

Олегович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №115

г.Минск,

ул.Притыцкого, 48

8-017-365-05-24

ул. Д. Сердича, 3-19

ул. Матусевича,,9,11

11

Круталевич

Дмитрий

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №115

г.Минск,

ул.Притыцкого, 48

8-017-365-05-24

Временно исполняет обязанности

ул. Жудро, 4-32 четная сторона

ул. Матусевича, 17,19

ул. Притыцкого, 44,46

12

Изимова

Татьяна

Станиславовна

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №115

г.Минск,

ул.Притыцкого, 48

8-017-365-05-24

ул.П.Глебки, 2-48 четная сторона

ул. Матусевича, 21,25,27

13

Мискевич

Игорь

Геннадьевич

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Старший участковый инспектор

милиции

ОПОП №117

г.Минск, ул.Кальварийская, 52

8-017-204-43-85

ул. Одоевского» 6а — 10а (четная сторона), д.23,25,35, 37.

частный сектор с 1-21

ул.Берута — 3,3а,5, 7,9к.1,2,3,4.5; 11,13,15 к. 1,2; 17к.

1-,2,3,4

ул. Харьковская, 54а-70 (четная сторона)

ул. Верещагина — полностью, 4 — Загородный пер.

ул. Гусовского, 3-59 (частный сектор)

4-й Загородный пер.- полностью

пер. Снежный — полностью

пер. Одоевского- полностью

ул. Харьковская, 54а-70 четная сторона

14

Долголевец

Дмитрий

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор

милиции

ОПОП №117

г.Минск, ул.Кальварийская, 52

8-017-204-43-85

ул. Скрыганова, 1-39

ул. Тимирязева 9, 9а

ул. Пинская — полностью

ул. М. Танка (нечетная сторона — частный сектор)

пер. Тучинский, дома 2-8

ул. Кальварийская, 18

15

Коцуба

Александр

Сергеевич

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №117

г.Минск, ул.Кальварийская, 52

8-017-204-43-85

ул. Кальварийская, 24-62 (четная сторона), 25-43 (не

четная сторона)

ул. Ольшевского, 4,6,8

ул. Гусовского, 61,63,65

ул. М.Танка, 67-87

16

Струнец

Надежда

Михайловна

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №117

г.Минск, ул.Кальварийская, 52

8-017-204-43-85

ул. Харьковская 2-52 (четная сторона)

ул. Бирюзова, д. 1-25 (не четная сторона) д. 4-10 (четная

сторона)

1 — й Загородный пер., все дома

ул. Гусовского, 20,22

ул. 3-го Сентября

17

Лайко

Дмитрий

Сергеевич

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

участковый инспектор милиции

ОПОП №118

г.Минск, ул.Ольшевского, 74

8-017-363-20-04

ул. М. Лынькова. 19/1,19/2,21,23,25,

ул.М. Лынькова,11,13,15.15 к. а, б, в, г, 17,17 к. А; 23,

23 к. а,б,в,г, д;

ул. Чигладзе, 22.

18

Сакович

Евгений

Святославович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №118

г.Минск, ул.Ольшевского, 74

8-017-363-20-04

ул. Чигладзе, 2,4,4а,6 к. 1,2; 8, 10;

пр. Пушкина, 68,70,70А, 87,87А,89,91.93

ул. М Лынькова, 3,5

ул.М. Лынькова, 7

19

Орлов

Алексей

Викторович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №118

г.Минск, ул.Ольшевского, 74

8-017-363-20-04

Временно исполняет обязанности

1 й Радиаторный пер. (от дома 66,65),

3-й, 4-й и 5-й Радиаторный пер. (полностью)

пр. Пушкина. 81,83,85

ул. Ольшевского, 28,30,32,34

1,2,3,4,5,6,7,8 Путепроводные переулки полностью и по

6-му Путепроводному пер. д 3

20

Орлов

Алексей

Викторович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №118

г.Минск, ул.Ольшевского, 74

8-017-363-20-04

ул. Ольшевского. 74,76,78,82

ул. М.Лынькова. 9, 29 к. 1,2,3; 31.

ул. П. Глебки, 108,110,112,114, 118, 120, 126

ул. Чигладзе,31

21

Багуцкий

Руслан

Ростиславович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Старший участковый инспектор милиции

ОПОП №120

г.Минск, ул.Ольшевского, 3

8-017-204-72-83

л. Ольшевского, 3 к. 1,2,5 к.1,2, 7 к.1,2.9 к.1,2, 11,13, 13к.1,15, 17, 19, 21, 23, 25, 27к.1,2, 29к. 1.31 к.1,2.

пр. Пушкина, 46,50,52,54,56,58,62,64,66

22

Иванов

Сергей

Владимирович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №120

г.Минск, ул.Ольшевского, 3

8-017-204-72-83

ул. Притыцкого, д, 2 к.1,2,2б; 6,8,10,12

ул. Ольшевского, 1 к. 1,2; к. А, Б, д.1 к. 3,4.

сквер по ул. Притыцкого, ГМ по ул. Ольшевского, 16,

ГСК «Отопитель», автостоянка по ул. Притыцкого, 2а; УП «СПЕЦКОМБИНАТ КБО», ОАО «Минский завод отопительного оборудования», СУ № 15; строительная площадка по ул. Притыцкого, 2 клуб, ДЦ «Ямайка», ЗАО «Ялина», Офисное здание ул. Ольшевского, 24,

ул. Ольшевского, 33 к.1,2.37 к.1,2; 41,43

23

Дешко

Сергей

Иванович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №120

г.Минск, ул.Ольшевского, 3

8-017-204-72-83

ул. Притыцкого, 18 к. 2,3,4,20,22,24,28,28а, начальная

школа №

103,СШ№ 16,

пр. Пушкина, 36,38,40 к.1,2,3;42; 44

24

Романов

Вадим

Викторович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

участковый инспектор милиции

ОПОП №126

г.Минск, ул.Лынькова, 57

8-017-205-98-11

ул.М. Лынькова 101-1,101-2,101-3,105,107,109-1,109-2,

111,113,117;

ул. Вязынская полностью

ул. Придорожная полностью

ул. и пер. Радашковский полностью

пр-д Масюковщина полностью

пер. Масюковщина полностью

ул. М. Лынькова, 37,41.43,45,47.49,51,55.57,61,65,67,69,71,73,75,77,75,79,79а, 81,83,89,91,93.95.97.87-1, 87-2,99 В.

ул.М. Лынькова,85-1,85-2,85-3,85-4,85-5,99 к. 103

пр-д Масюклвщина,2

25

Чирков

Юрий

Юрьевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №124

г.Минск, ул.Лещинского, 19

8-017-390-66-07

Временно исполняет обязанности

ул. Притыцкого 84, 86, 72,78, 80, 90,92, 94,96,98,100,102,104

26

Чирков

Юрий

Юрьевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №124

г.Минск, ул.Лещинского, 19

8-017-390-66-07

Лещинского, 1 — 31 к.1, 2-4а

27

Лапко

Дмитрий

Вячеславович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №124

г.Минск, ул.Лещинского, 19

8-017-390-66-07

ул. Притыцкого, 106, 132,134,136,138,140,142,144,146,148,150, 152

28

Ковальчук

Павел

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ГОМ-1

ОПОП №124

г.Минск, ул.Лещинского, 19

8-017-390-66-07

ул. Притыцкого 62к.1-5,108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124,126,128

29

Ковальчук

Павел

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ГОМ-1

ОПОП №124

г.Минск, ул.Лещинского, 19

8-017-390-66-07

Временно исполняет обязанности

ул. Кунцевщина, 2а-12

ул. Притыцкого, 62 к.1-12, 64

30

Клименок

Андрей

Никитич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №125

г.Минск, ул.Матусевича, 59а

8-017-390-69-33

ул. Лещинского, 31 к.2,3,33 к.1,2, с 35 — 55

31

Коршакевич

Илья

Сергеевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №125

г.Минск, ул.Матусевича, 59а

8-017-390-69-33

ул. Кунцевщина, 18-48

32

Жачкин

Андрей

Викторович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №125

г.Минск, ул.Матусевича, 59а

8-017-390-69-33

ул. Жиновича, 1, ул. Гаруна, 1

ул. Матусевича, 53-79

ул.Матусевича, 84-90

33

Шатило

Артур

Николаевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №125

г.Минск, ул.Матусевича, 59а

8-017-390-69-33

ул. Лещинского, 8 — 24

ул. Аладовых, 15-17

ул. Жиновича, 4

ул. Игнатовского, 2-14

34

Лобко

Никита

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №125

г.Минск, ул.Матусевича, 59а

8-017-390-69-33

ул. Аладовых, 5-7

ул. Чичурина, 2-96

ул. Матусевича, 50-78

35

Корожан

Геннадий

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №140

г.Минск, ул.Неманская, 22

8-017-315-51-45

ул. Неманская, 2-22, четная сторона

ул. Притыцкого, 154,156,158, 160

ул. Казимировская, 15-39

36

Спургяш

Дмитрий

Иосифович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №140

г.Минск, ул.Неманская, 22

8-017-315-51-45

Временно исполняет обязанности

ул. Неманская, 32-52 четная сторона

37

Козлов

Михаил

Дмитриевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №140

г.Минск, ул.Неманская, 22

8-017-315-51-45

Временно исполняет обязанности

ул. Кунцевщина, 7-37

ул. Казимировская, 3-11

ул. Колесникова, 1

ул. Лидская, 3

38

Козлов

Михаил

Дмитриевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №140

г.Минск, ул.Неманская, 22

8-017-315-51-45

ул. Неманская, 3-47 нечетная сторона

39

Спургяш

Дмитрий

Иосифович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ГОМ-1

ОПОП №140

г.Минск, ул.Неманская, 22

8-017-315-51-45

ул. Каменногорская, 4,6,12,14,16,18,20,22,24,32,34,36

40

Куницкая

Светлана

Михайлович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ГОМ-1

ОПОП №141

г.Минск, ул.Лидская, 22

8-017-312-53-57

ул. Гаруна, 6-30

ул. Жиновича, 9,11,15,17,21, 20,22

ул. Колесникова, 26-36

ул. Гаруна, 23,25

ул. Игнатовского, 1-7

41

Люшкевич

Василий

Васильевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ГОМ-1

ОПОП №141

г.Минск, ул.Лидская, 22

8-017-312-53-57

Временно исполняет обязанности

ул. Налибокская,

4,10,12,14,18,24,26,28,30,32,40,42,44,46,31,35,37

42

Куницкая

Светлана

Михайлович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ГОМ-1

ОПОП №141

г.Минск, ул.Лидская, 22

8-017-312-53-57

Временно исполняет обязанности

ул. Каменногорская, 60-84

ул. Колесникова, 19-49

ул. Масюковщина, 2А, к.1, 2, 3

43

Люшкевич

Василий

Васильевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №141

г.Минск, ул.Лидская, 22

8-017-312-53-57

ул. Неманская, 57-81

ул. Лидская, 22

ул. Неманская, 60-78

ул. Лидская, 4-18

44

Янковский

Дмитрий

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №141

г.Минск, ул.Лидская, 22

8-017-312-53-57

ул. Голубка, 2

ул. Люцинская, 7-33

ул. Каменногорская, 86 — 118

45

Борисов

Владимир

Олегович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший участковый инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №108

г.Минск,

ул.Шаранговича, 64

8-017-259-99-63

ул. Сухаревская, 27-65 нечетная сторона

ул. Панченко, 38, 40, 44, 46

46

Тимохович

Денис

Владимирович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-2

ОПОП №108,

г.Минск,

ул.Шаранговича, 64

8-017-259-99-63

ул. Федорова, 1, 3, 5, 6, 9, 11/1, 11/2, 13/1, 13/1, 15, 17/1, 17/2, 19, 21, 23, 23/1

ул. Лобанка, 94

47

Ковалев

Артур

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-2

ОПОП №108

г.Минск,

ул.Шаранговича, 64

8-017-259-99-63

Промышленный узел "Западный',

Д. 1, 2,3,4, 5,6 по пер. Монтажников,

ул. ул. Ковалева, Школьная, Мачульского, Колхозная,

Новая, Кузнечная, пер. Торговый, — частный сектор.

ТЭЦ 4

48

Борисов

Владимир

Олегович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший участковый инспектор милиции ГОМ-2

ОПОП №108

г.Минск,

ул.Шаранговича, 64

8-017-259-99-63

Временно исполняет обязанности

ул. Панченко, 2,4,6,8,10,10А, 7 к.1., 12,14,16,18, 20,22,24,26, 28, 30, 32, 34, 36, 42

49

Зеленьков

Никита

Сергеевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД

г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №108

г.Минск,

ул.Шаранговича, 64

8-017-259-99-63

Временно исполняет обязанности

ул. Шаранговича 60,62,64.66,68,70,72,74,76,78, 80,82.

Ул. Лобанка 102, 104, 106, 108, 110

50

Ковалев

Артур

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-2

ОПОП №108

г.Минск,

ул.Шаранговича, 64

8-017-259-99-63

Временно исполняет обязанности

вакансия: ул. Ширмы, 3,5к.1,5к.2,

ул. Горецкого, 5 к.2,7 к.2,

ул. Янковского, 28,30,32,34,36,38,40,42 четная сторона,

ул. Семеняко 2.4, 14, 22, 24.26,28,30

ул. Карского, 3,5

51

Канашонок

Андрей

Федорович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №109

г.Минск, ул.Одинцова, 47

8-017-257-61-77

Временно исполняет обязанности

Ул. Одинцова, 65, 69, 71/1, 71/2, 71/3, 75, 77/1, 77/2, 77/3, 79/1, 79/2, 81, 85, 87, 89

Ул. Лобанка, 9/1, 9/2, 9/3, 11, 13/1, 13/2, 15, 17, 19

52

Мытько

Владислав

Валерьевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №109

г.Минск, ул.Одинцова, 47

8-017-257-61-77

Ул. Якубовского, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 51, 52, 53,58, 60, 66

Лесопарк Медвежино

53

Канашонок

Андрей

Федорович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №109

г.Минск, ул.Одинцова, 47

8-017-257-61-77

Ул. Одинцова, 1-9

Ул. Тимошенко, 28-38

1, 2 пер. Тимошенко (весь)

Пер. Одинцова 9 (весь)

Ул. Медвежино, от 23 дома-

54

Михайловский

Евгений

Викторович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №109

г.Минск, ул.Одинцова, 47

8-017-257-61-77

Временно исполняет обязанности

Ул. Одинцова, 13, 15, 17, 23/1, 23/2, 27, 29, 31/1, 31/2, 31/3, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53,

55

Мытько

Владислав

Валерьевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №109

г.Минск, ул.Одинцова, 47

8-017-257-61-77

Временно исполняет обязанности

Ул. Одинцова, 11, 19, 55, 57, 59, 61

Ул. Якубовского, 42, 46, 48/1, 50, 54, 56, 70, 74,76, 78, 80

56

Давидовский

Виталий

Сергеевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший

участковый

инспектор ГОМ-2

ОПОП №119

г.Минск, ул.Бурдейного, 23

8-017 — 258-22-02

ул. Якубовского 24 к. 1-3,26 к. 1-4

ул. Одинцова 2 корп. 2,6,4, 10,12

ул. Тимошенко 20 к. 1,2,3, 24 корп.1

57

Тимешин

Владислав

Николаевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №119

г.Минск, ул.Бурдейного, 23

8-017 — 258-22-02

ул. Якубовского 15 к. 1; 17, 19, 21,23,25,27; 29 ул. Бурдейного 11,13,15

58

Жуковский

Петр

Генрихович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №119

г.Минск, ул.Бурдейного, 23

8-017 — 258-22-02

ул. Одинцова, 14 к.1,16,18 к.1,20,22 к.1,24,30,34,

З6 к1,38

ул. Якубовского, 28 к. 1

59

Корзун

Михаил

Степанович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №119

г.Минск, ул.Бурдейного, 23

8-017 — 258-22-02

ул. Бурдейного, 8-22 четная сторона, 17,19,23а, 33, 35,37,39,41,43,45,49, 51, 55, 57, 59

60

Давидовский

Виталий

Сергеевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший

участковый

инспектор ГОМ-2

ОПОП №119

г.Минск, ул.Бурдейного, 23

8-017 — 258-22-02

Временно исполняет обязанности

ул. Притыцкого дом 71, 73, 75, 77, 81,83,87, 89, 91, 93, 97

ул. Тимошенко 8, 10, 14 корп.2, 22, Бурдейного 1, 3, 7

61

Мойсиеня

Дмитрий

Николаевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший

участковый

инспектор милиции ГОМ-2

ОПОП №121

г.Минск,

ул.Лобанка, 58

8-017-258-89-67

ул. Лобанка, 28 к. 1,к. 2,30,34,38

ул. Одинцова, 97,99,103,105,107,109,111

ул. Одинцова, 44,48,52

62

Долгий

Сергей

Иванович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №121

г.Минск,

ул.Лобанка, 58

8-017-258-89-67

ул.Жебрака,2,4,6,6а,8,10,10а,12,14,16,18,20,22,26;

ул.Брикета,1,2,3,4,5,10,12,13,13а,15,16,17,18,20,22,24,

25,26,27,28,37,38,39;

ул. Вышелеского,2,4,б,11,14,15, 17 16,20,22,24;

пер.Вышелесского,2,2а,4,5,6,6а,8,8а,9,10,11,12,13,14,15,16,

16,16а,18,19,20,21,22,23,24,253,27,29,31,33,35,37,39, 41;

ул. Одинцова, 69,71 к.1,2,З; 77к.1,2,3; 79к.1,2; 87

ул. Ивенецкая 1-22 вся

63

Авсеенко

Максим

Сергеевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №121

г.Минск,

ул.Лобанка, 58

8-017-258-89-67

ул. Лобанка, 40-62 четная сторона

ул. Мазурова, 2,4,6

ул. Лобанка,4-26

ул. Лобанка, 4, 14,18,20,22

ул. Притыцкого, 101-109,

64

Мойсиеня

Дмитрий

Николаевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший

участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №121

г.Минск,

ул.Лобанка, 58

8-017-258-89-67

Временно исполняет обязанности

ул. Скрипникова, 28,30,32,34,36,38,40,42,46,48

ул. Мазурова,12,14,16,18,20

ул. Одинцова. 113,115,119,123

ул. Мазурова

ул. Скрыпникова,43

ул. Жебрака, 1-23 нечетная сторона

ул. Воложинская, 1-23 вся

65

Дворко

Михаил

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший

участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №122

г.Минск,

ул.Лобанка, 86

8-017-259-39-01

ул. Сухаревская, 46,48,52,54,56,58,60,62

ул. Скрипникова, 4

66

Цвирко

Геннадий

Зенонович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №122

г.Минск,

ул.Лобанка, 86

8-017-259-39-01

ул. Скрипникова, 1-15 нечетная сторона

ул. Сухаревская. 68,70,

ул. Панченко, 50,52,54,60,64

67

Позняк

Евгений

Игоревич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший

участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №122

г.Минск,

ул.Лобанка, 86

8-017-259-39-01

ул. Скрипникова. 10.12,14,16,19,21

ул. Шемякина, 5-19 нечетная сторона

ул. Лобанка, 78,84, 86, 88,

68

Дворко

Михаил

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №122

г.Минск,

ул.Лобанка, 86

8-017-259-39-01

Временно исполняет обязанности

ул. Мазурова, 27

ул. Панченко, 62,68,70,72.74,76,78,80

ул. Скрипникова, 25-35 нечетная сторона

ул. Панченко, 17-17а

69

Иванец

Вадим

Леонидович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший

участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №127

г.Минск,

ул.Лобанка,105

8-017-

259-97-40 8-017-259-96-66

ул. Шаранговича дом 48;

ул. Сухаревская дома 5,7,13,15,17,19,21(1-2).

70

Кухта

Владимир

Николаевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №127

г.Минск,

ул.Лобанка,105

8-017-

259-97-40 8-017-259-96-66

ул. Шаранговича, 20,22,22а,34,36,38,44,46,52,54,56

ул. Сухаревская, 1,3.8.10.12,16

71

Демьян

Алексей

Леонидович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №127

г.Минск,

ул.Лобанка,105

8-017-

259-97-40 8-017-259-96-66

ул. Янковского, 1-17 нечетная сторона

ул. Шаранговича, 49к.1,2,3,4; 53,55,57,59к. 1,2;

61,63 к. 1,2

72

Колесников

Александр

Петрович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №127

г.Минск,

ул.Лобанка,105

8-017-

259-97-40 8-017-259-96-66

ул. Горецкого, 61,63.67,69,71,73,75,77,79,81,93,95 ул. Сухаревская, 32,34,38 к. 1,2 ул. Лобанка 59(ст.)

73

Юнцевич

Андрей

Леонидович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №127

г.Минск,

ул.Лобанка,105

8-017-

259-97-40 8-017-259-96-66

ул. Горецкого,2-10, 24,26, 28,32, 34, 36, 40 четная сторона, 9-23 нечетная

сторона

ул. Шаранговича,1,3,5,7.11,19,19а, 27-45 нечетная сторона

ул. Янковского, 37

74

Иванец

Вадим

Леонидович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший

участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №127

г.Минск,

ул.Лобанка,105

8-017-

259-97-40 8-017-259-96-66

Временно исполняет обязанности

ул. Сухаревская дома 14,24,26,28

ул. Чайлытко дома 2,4,6,8,11.12,14,16,17,19,20,21,22

75

Колесников

Александр

Петрович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №127

г.Минск,

ул.Лобанка,105

8-017-

259-97-40 8-017-259-96-66

Временно исполняет обязанности

ул. Горецкого,25,27,29,31,35,37,39,4145,47,43,49.51,53.55

ул. Чайлытко, 1,3,9,13,15

76

Демьян

Алексей

Леонидович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №127

г.Минск,

ул.Лобанка,105

8-017-

259-97-40 8-017-259-96-66

Временно исполняет обязанности

ул. Лобанка, 71,75,77,79,81,85,89,91,93,95,97,99,101.105,107,109

77

Алексеев

Денис

Анатольевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Старший

участковый

инспектор

милиции ГОМ-3

ОПОП №110

г.Минск,

ул.Одоевского, 81

8-017-213-00-78

8-017 — 256-20-87

ул. Притыцкого, 3,17,19,19а

ул. Берута, 4кор.2,3, 6 кор. 1,2,3,4, 10

ул. Харьковская, 82,84,86.86а, СШ-127

пр. Пушкина, 24,34

78

Мищенко

Евгений

Васильевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-3

ОПОП №110

г.Минск,

ул.Одоевского, 81

8-017-213-00-78

8-017 — 256-20-87

пр. Пушкина, 15,17,23,25,29

ул. Одоевского, 81,83 кор.1,2, 85,87

ул. Я. Мавра. 9,11,13,15,17.19

79

Мищенко

Евгений

Васильевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-3

ОПОП №110

г.Минск,

ул.Одоевского, 81

8-017-213-00-78

8-017 — 256-20-87

Временно исполняет обязанности

ул. Одоевского,45,55,59,61,63,65,67,69,71,73,75,75а

пр.Пушкина, 8,16,22,22а

ул.Берута 14,16 кор.1,2,3, 18 кор. 1,2,3

80

Алексеев

Денис

Анатольевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-3

ОПОП №110

г.Минск,

ул.Одоевского, 81

8-017-213-00-78

8-017 — 256-20-87

Временно исполняет обязанности

ул. Берута дома 20,22кор1,2,3,4,24кор1,2,3,4

ул. Харьковская, 72,74,76,80 кор1,2,3,4,5, 90

пр. Пушкина, 12а, 14,20, СШ-96

81

Асущенко

Екатерина

Дмитриевна

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-3

ОПОП №110

г.Минск,

ул.Одоевского, 81

8-017-213-00-78

8-017 — 256-20-87

ул. Одоевского, 16кор. 1,2,3 18кор.1,2,3, 20 кор.1,2, 22

пр. Пушкина 26,28,28а, 30

82

Бабошин

Антон

Владимирович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-3

ОПОП №110

г.Минск,

ул.Одоевского, 81

8-017-213-00-78

8-017 — 256-20-87

ул.Харьковская 78 кор 1,2,3,4

пер. Прилукский (частный сектор)

пр. Пушкина 25а(детский сад), 27(СШ№138)

промышленная зона:

ул. Пономаренко 1-43 А нечетная сторона

ул. Я.Мавра 39-53 нечетная сторона

ул. Гурского 1-9а

ул. Глаголева 2-22а

ул. Р Люксембург 205,205а

83

Сущиц

Сергей

Владимирович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Старший

Участковый инспектор милиции ГОМ-3

ОПОП №111

г.Минск,

ул.Я. Мавра, 42

8-017-

256 — 95-87

ул. Бельского,27,31,33,35,37,39кЗ, 43,49,54,58,59а,60,62

ул. Пономарснко 40,46,48,50,56

3-й Харьковский пер.

1-й и 2-й Короткие пер.

1-й 2-й Силикатные пер.

ул. Медвежино, пер. Медвежнно

ул. Тимошенко25,27(автостоянки)

ул. Ярковская, Привабная, Утульная

ул. Одоевского, 117,129,131

84

Сушко

Иван

Николаевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-3

ОПОП №111

г.Минск,

ул.Я. Мавра, 42

8-017-

256 — 95-87

ул. Одоевского 93,95,99,101,103,105,107,109,113

ул. Я.Мавра, 20,22,24,26,28.30,32,32а,34,36,44

ул. Бельского дома 25,39кор1

85

Шорохов

Алексей

Геннадьевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-3

ОПОП №111

г.Минск,

ул.Я. Мавра, 42

8-017-

256 — 95-87

пр. Пушкина,1,3,3а,5,7,9,11,13,19,21

ул. Мавра 21,21а,21кор.2, 23,25,27,29,31,33,33а,35 Пономаренко 4,10,12,75,79

86

Гармаза

Анастасия

Александровна

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-3

ОПОП №111

г.Минск,

ул.Я. Мавра, 42

8-017-

256 — 95-87

ул. Мавра 38,42,46

ул. Бельского 39кор.2, 41, 47, 51, 53, 57, 61, 65, 69

ул. Пономаренко 34,52,54,

ул. Гурского — четная сторона

2-й короткий пер. 25 ГСК «Строитель»

3-й короткий пер.

87

Сущиц

Сергей

Владимирович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Старший

Участковый инспектор милиции ГОМ-3

ОПОП №111

г.Минск,

ул.Я. Мавра, 42

8-017-

256 — 95-87

Временно исполняет обязанности

ул.Я.Мавра48,50,52,54,56,60,62,64,64а,66,68,68а,б,в,70

ул Пономаренко 14,16,18,20,22,24,26,28,32,58,60,62

ул.Кириенко 3,5,7

ул.Одоевского 101а, 115а

88

Ефимик

Александр

Васильевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Старший

Участковый инспектор милиции ГОМ-3

ОПОП №112

Г.Минск,

ул.Марцинкевича,6

8-017-207-15-07

Временно исполняет обязанности

ул.Бельского 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20

ул. Притыцкого 39,41,43,45,47,59,65

ул. Одоевского, 50,58

ул.Тимошенко 11,13,15(автостоянки)

89

Воронович

Александр

Владимирович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Старший

Участковый инспектор милиции ГОМ-3

ОПОП №112

Г.Минск,

ул.Марцинкевича,6

8-017-207-15-07

пр. Пушкина, 31кор1,2, 33,37

ул. Одоевского, 28,30,32,34,36

ул. Я.Мавра, 1,3,5

ул. Притыцкого,23,51

90

Загорельская

Ирина

Анатольевна

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-3

ОПОП №112

г.Минск,

ул. Марцинкевича,6

8-017-207-15-07

ул. Д.Марцинкевича 2 кор.1, 4 кор. 1

ул. Бельского дома 17,19,21,23,24,26,

ул. Одоевского,70

ул. Притыцкого,49

91

Ефимик

Александр

Васильевич

ГУВД Мингорисполкома

ГУВД Мингорисполкома

Участковый инспектор милиции ГОМ-3

ОПОП №112

г.Минск,

ул.Марцинкевича,6

8-017-207-15-07

ул. Д.Марцинкевича 2 кор2, 4 кор2

ул. Я.Мавра, 10, 12, 14, 16 кор.2

ул. Одоевского, 40,44,46кор1,2, 48,48а,54,54а

ул. Бельского 15,21а

ул. Притыцкого 27,29,35

92

Климчик

Вадим

Валерьевич

ГУВД Мингорисполкома

ГУВД Мингорисполкома

Участковый инспектор милиции ГОМ-3

ОПОП №112

г.Минск,

ул.Марцинкевича,6

8-017-207-15-07

ул. Я.Мавра 1а, 16кор.1, 18

ул. Одоевского, 38,42,52,56

ул. Д.Марцинкевнча 6, 6 кор.2, 8, 10,11

пр. Пушкина, 39 «Орбита»


Примечание: в случаи отсутствия участкового инспектора милиции на ОПОП, уточнить график его работы можно у начальника отдела охраны правопорядка и профилактики РУВД по телефону: 8 (017) 239-68-65






Инспекция по делам несовершеннолетних

Фрунзенского РУВД г. Минска


Голякевич Снежана Валерьевна

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-117

ул. Одоевского: 6а — 10а; частный сектор с 1-21

ул. Харьковская, 54а-70, 2а, 6а, 14а, 8-16,

4 — Загородный пер.- полностью

ул. Верещагина — полностью

ул. Гусовского, 3-59 (частный сектор), 2а,2-10, 20,22

пер. Снежный — полностью

1-ый Загородный пер., 3,5,9, 16, 22

ул. Пинская — 14, 16

ул. Кальварийская, 25-29

ул. 3-го сентября 1а, 12а, 1,3,5, 8,10,12, 14, 20,

ул. Ольшевского, 10,12,16,16б,18а,18б,20,20а,22,24

ул.Бирюзова, 4,4а,8,10,10а,14

пр-т Пушкина, 68,70,70а

ул. Тимирязева, 29,33

ул. Скрыганова, 2-6

ул. Кальварийская, 36б

ул. М.Танка, 67-87

НШ-103

Притыцкого, 18/1

УО «РИПО»

Матусевича, 24

Пигас Владимир Николаевич

Старший участковый инспектор ИДН

ОПОП-115

ул. Притыцкого, 40 — 60 к. 1,2,3,4,5

ул. Жудро, 3-23

ул. Жудро, 4-34

ул. Д. Сердича, 3-21

ул. Матусевича, 1-27

ул. П. Глебки, 2-48

ул. П. Глебки, 5-15

пр. Пушкина, 41-63

ул. Притыцкого, 30-38

ул. Д.Сердича, 4-18

СШ-140

Глебки, 30

СШ-125

Жудро, 15

СШ-136

Сердича, 5

СШ-116

Матусевича,5.

Занкевич-Дзержинская Полина Геннадьевна

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-114

ул. П. Глебки, 108 — 126,

ул. М. Лынькова, 3 — 117

ул. Чигладзе, 2 — 12

пр. Пушкина,81 — 93

4-й и 5-й Радиаторный пер. (полностью)

ул. Ольшевского, 28,30,32,34, 74,76,78,82

Путепроводные переулки полностью

ул. 1ая Радиаторная

1-й Радиаторный пер.

2 и 3-й Радиаторный пер. (полностью)

ул. Вязынская полностью

ул. Придорожная полностью

ул. и пер. Радашковский полностью

пр-д Масюковщина полностью

пер. Масюковщина полностью

ул. П.Глебки, 17

ул. Масюковщина, 2,2а, 2б,2в

СШ-81

Ул. Ольшевского,70

СШ-150

П. Глебки,116.

УО «МГКТДЛП»

Притыцкого,26.

Нагибович Дмитрий Владимирович

Ст.частковый инспектор ИДН

ОПОП-140

ул. Неманская, 2,4,6,12-22, 32,36

ул. Неманская, 34,38,40-52;

ул. Казимировская — полоностью

ул. Притыцкого, 154, 156,158,158а,160

ул. Нёманская, 3,3а,5,15-25, 31,9,11,13,27,29,33,35,37,39, 43,45;

ул. Каменногорская, 6-36;

ул. Кунцевщина, (вся нечетная сторона)

ул. Колесникова,1 — ДС «Кунцевщина»,3,5

Гимназия-43

Казимировская, 5

СШ-42

Неманская, 7

УО «КБП»

Коллесникова, 3

Пискунова Ольга Владимировна

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-124

ул. Лещинского (вся улица)

ул. Притыцкого, 62 — 152

ул. Матусевича (нечетная сторона, начиная с 33 по 77)

ул. Кунцевщина (вся четная сторона)

гимназия 39

Кунцевщина, 10

СШ-179

Лещинского, 21

СШ- 185

Притыцкого, 88

Гимнпазия № 4 Кунцевщина, 18

Деменов Геннадий Геннадьевич

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-125

ул. Голубка 2,10,12 (вся четная сторона)

ул. Гаруна (все дома)

ул. Матусевича

, (вся четная сторона с 50 по 90)

ул. Жиновича (все дома)

ул. Колесникова, 4-36

ул. Игнатовского (все дома)

ул. Аладовых (все дома)

ул. Чичурина 2-20 (вся четная сторона)

СШ-201

Кунцевщина, 20

СШ-49

Коллесникова, 14

СШ-41

Гаруна,5

Давидчик Сергей Николаевич

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-141

ул. Налибокская, 1 — 39

ул. Каменногорская, 62-84

ул. Нёманская, 57-81

ул. Лидская,4-22

ул. Колесникова — нечетная (строящиеся) до ТЦ «Караван»

ул. Нёманская, 60-78

СШ- 56 Казимировская, 70

СШ- 59

Лидская,8

Нагибович Дмитрий Владимирович

Участковый

Инспектор ИДН

ул. Налибокская,4 — 46;

ул. Люцинская,7-33 (все строящиеся);

ул. Каменногорская, 86-116;

Давидович Артур Валерьевич

Старший участковый инспектор ИДН

ОПОП-109

ул. Одинцова, 11 — 89,

Лесопарковая зона «Медвежино»

ул. Якубовского, 32 — 80

ул. Одинцова, 1к.1,2; З к.1,2;5,7,9

ул. Тимошенко, 28,32,34,36, 38

Тимошенко 2-й пер., 2

ул. Лобанка, 9к.1,2,3; 11,13,15,17.19

ул. Якубовского, 33,41,45,47,53

гимназия 20

Одинцова, 89

СШ-167

Якубовского,46

Школа — сад 93

Одинцова, 45

УО «МГПТК

хлебопечения»

Якубовского, 43

Гимназия 31

Мазурова, 6

СШ-12

Скрипникова, 38

Пигас Сергей Николаевич

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-119

ул. Одинцова, 4-38

ул. Тимошенко 8 — 24

ул. Якубовского, 13 — 29

ул. Якубовского, 20 — 28 к.1

ул. Бурдейного, 3-57

ул. Бурдейного, 2-34

ул. Притыцкого, 73-97

Гимназия 13

Одинцова, 32

СШ-151

Одинцова, 12

СШ-157

Бурдейного, 29

СШ-159

Одинцова, 30

Д/Д №5

Одинцова, 4

Зеленькова Елизавета Олеговна

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-122

ул. Сухаревская,24 — 70

ул. Мазурова, 27

ул. Панченко, 50-80

ул. Панченко, 17-19

ул. Скрипникова, 1-35

ул. Скрипникова, 4-16

ул. Шамякина, 5-19

ул. Лобанка, 59-79

ул. Горецкого,61-95

ул. Лобанка, 78-88

СШ-23

Панченко, 56

СШ-175

Лобанка, 84

СШ-217

Горецкого, 71

Кукса Геннадий Сергеевич

Участковый инспектор ИДН

ОПОП- 127

ул. Шаранговича,12, 22 — 56

ул. Сухаревская, 2-16

ул. Горецкого, 25 — 59

ул. Горецкого, 22-40

ул. Чайлытко, 2-22

ул. Чайлытко,1-21

ул. Сухаревская, 1-21 к.1,2

ул. Лобанка,81-109

ул. Горецкого, 2-10

ул. Янковского, 28-44

ул. Шаранговича, 7-19

ул.Янковского, 1-37

ул. Шаранговича, 25-51

ул. Ширмы, 3,5ч.1,5к.2,7

ул.Горецкого, 5-23

Гимназия 33

Шаранговича, 42

СШ-6

Янковского, 23

СШ-212

Лобанка, 95

Лактионов Руслан Анатольевич

Старший участковый инспектор ИДН

ОПОП-112

ул. Пономаренко, 4-70, 75,79,

3-й Харьковский пер.

1-й 2-й Силикатные пер.

1-й и 2-й Короткие пер.

ул. Медвежино, пер. Медвежино

ул. Бельского: 54,58,60,62

ул. Тимошенко — автостоянки ул. Пономаренко,

ул. Ярковская, Привабная, Утульная

ул. Одоевского: 93,95,99,103,101,105,107,109,115а, 129,131

ул. Я.Мавра, 20-72

пр. Пушкина,1-21

ул. Мавра, 21 — 35

ул. Бельского: 25 — 71

ул. Гурского — четная сторона

2-й Короткий пер. 25, ГСК «Строитель»

3-й Короткий пер.-полностью

ул. Кириенко — все

СШ-38

Бельского, 59а

СШ — 126

Мавра, 35

СШ-7

Пушкина, 5а

СШ-96

Пушкина, 12

Данильчик Сергей Валентинович

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-112

ул. Бельского, 2 — 26,

ул. Бельского,15 — 23,

ул. Притыцкого, 21 — 65а

пр. Пушкина, 31,31а, 33,37

ул. Я.Мавра, 1а, 1,3,5,

ул. Я.Мавра, 10,12,16к.1, 16 к. 2,18

ул. Д.Марцинкевича, 1к.1,2/2,4/2,2 к. 1.4к. 1, 6-10

ул. Одоевского, 28 — 70

пр. Пушкина, 39 ПС «Орбита»

ул. Е. Полоцкой, все дома

Гимназия 27

Мавра, 10

СШ-138

Одоевского, 34

СШ-127

Одоевского, 12

УО «МГХК»уУл. Притыцкого, 35

Магеррамова Мария Олеговна

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-120

ул. Одоевского,23,25,35, 37,

ул. Берута, 3 — 17к.1,2,3,4

пер. Одоевского — полностью

ул. Скрыганова, 1-39

ул. Кальварийская, 24-62

ул. Кальварийская, 31-43

ул. Ольшевского, 4,6,8

ул. Гусовского, 20,22,61,63,65

ул. Харьковская 2-52

ул. Бирюзова, д. 1-25

ул. Ольшевского, 1 — 43

ул. Притыцкого, 2 — 28а,

пр. Пушкина, 36 — 66

сквер по ул. Притыцкого,

ул. Тимирязева 9, 9а

СШ-16

Бирюзова, 13

СШ-99

Берута, 13

Гимназия-19

Пушкина, 48

Лингвогуманитарный колледж

Притыцкого,60/4.

Соколик Юлия Геннадьевна

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-113

ул. Д. Сердича, 22 — 88

парк «60 — летия Октябрьской революции»

дет. сад № 384, территория парка.

пр. Пушкина, 67,69,69а, 71-79

ул. Матусевича, 2 — 20

ул. Ольшевского, 47 — 65

Поликлиника № 12,

ул. Глебки, 58-82

ул. Матусевича, 24-46

ул. Жудро, 27-41

ул. П.Глебки, 86-98

ул. Ольшевского, 69-77

СШ-128,

Ольшевского,59.

СШ 132,

П. Глебки,86.

Гимназия,32

Д. Сердича,6.

Давидович Артур Валерьевич

Старший участковый инспектор ИДН

ОПОП-121

ул. Лобанка,4-62

ул. Одинцова, 44,48,52

ул. Притыцкого, 101-109,

ул. Ивенецкая 1-22

ул. Жебрака, 1-23

ул. Воложинская, 1-23

ул. Одинцова, 97 — 123

ул. Жебрака,2,4,6,6а,8,10,10а,12,14,16,18,20,22,26;

ул. Брикета,1-5,10,12,13,13а,15,16,17,18,20,22,24,25,26,27,28,37,38,39;

ул. Вышелеского,2,4,б,11,14,15,16,20,22,24;

пер. Вышелесского,2,2а,4,5,6,6а,8,8а-25,27,29,31,33,35,37,39, 41;

ул. Мазурова, 2 — 22

ул. Скрипникова, 28 — 48

ул. Скрыпникова,39

Мазуркевич Дмитрий Михайлович

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-108

ул. Сухаревская,27-65

ул. Федорова, 3-23а

ул. Панченко, 2 — 46

ул. Панченко,3,5,7

ул. Шаранговича, 60-80

ул. Лобанка, 94-110

ул. Шаранговича, 53-67

ул. Янковского,2

ул. Школьная, 9-45,

ул. Школьная, 18-68

Промышленный узел "Западный',

1, 2, 3, 4, 5, 6 по пер. Монтажников

ул. Ковалева, Школьная, Мачульского, Колхозная, Новая, Кузнечная, пер. Торговый, — частный сектор.

ТЭЦ 4

ул. Семеняко, 2,4, 14, 22,24, 26, 28,30

ул. Карского,-вся

ул. Лосика,-вся

Гимназия 37

Федорова, 6

СШ-199

Панченко, 32

Лактионов Руслан Анатольевич

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-110

ул. Притыцкого, 3,17,19,19а

ул. Берута, 4к.1,2,З. 6 к. 1,2,3,4, 20,22/1,2,3,4,24/1, 2,3,4

ул. Харьковская,72 — 90

пр. Пушкина, 23,25,29

ул. Одоевского, 16к. 1,2,18к.1,2,3,20 к.1,2,22

ул. Одоевского,17 — 87

ул.Я.Мавра, 9 — 21, 37-53

пр. Пушкина, 8-30

пер. Прилукский (частный сектор)

пр. Пушкина 25а, 27

промышленная зона:

ул. Пономаренко, 35 — 43 А

ул. Гурского 1-9а

ул. Глаголева 2-22а

ул. Р. Люксембург 205,205а